Вот это поворот!

Решил ночью прогуляться, гуляю, никого не трогаю, вдруг на встречу идет мелкий, лет примерно 12 с бутылкой и сигаретой и просит прикурить, я ему "А не маловат ли ты чтобы по ночам в разгул идти?" На что мне был ответ:
"Мой IQ выше твоего, но знаний, в связи с ограниченностью тех, кто дал мне физическую оболочку, мало. Я могу сейчас тебя убить, лишь надавив на одну точку и меня не посадят, так как я не совершеннолетний. Так вот дядя, вернемся к изначальному вопросу: есть прикурить?"

Блин, если кто-то знает родителей такого инопланетянина, или видел его в Митинском парке, то скажите его родителям, что монстр сбежал из клетки!
Автор поста оценил этот комментарий
Я критикую не недостаток его знаний, а его "логические цепочки"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в его возрасте это более менее логично: в начале показать какой крутой, а потом припугнуть своим знанием кунг-фу, для подчеркивания крутости и показа, что приставать опасно для здоровья...и мозга...
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы составлять такие бредовые логические цепочки нужно бухать как он с малолетства.

Списывает отсутствие знаний на родителей, хотя по логике должен списывать на недостаток опыта и знаний, а их накопление зависит не только от родителей, и приобретаются они гораздо быстрее если у тебя высокий IQ и ты воспринимаешь и анализируешь данные быстрее чем другие люди.

Потом совершенно не связанная с первой частью фразы реплика о том что он знает какую-то там болевую точку.

Образец логичности, ага. Обыкновенный малолетний долбоёб.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не скажи, если тебе мало лет, родители на тебя положили болт, то сам ты без их согласия и действия в другую школу не переведешься. И приходится влачить свое существование c одноклассниками-долбоебами. По себе знаю. Хотя я в его возрасте строил книжные домики и читал там большую советскую энциклопедию,а не шлялся с бутылкой ночью по улицам, так как меня там могли поймать и продать на органы злые маньяки XD
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Так ты дал прикурить?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ноги в руки и джетапком с этой планеты.