Вот это поворот!

Решил ночью прогуляться, гуляю, никого не трогаю, вдруг на встречу идет мелкий, лет примерно 12 с бутылкой и сигаретой и просит прикурить, я ему "А не маловат ли ты чтобы по ночам в разгул идти?" На что мне был ответ:
"Мой IQ выше твоего, но знаний, в связи с ограниченностью тех, кто дал мне физическую оболочку, мало. Я могу сейчас тебя убить, лишь надавив на одну точку и меня не посадят, так как я не совершеннолетний. Так вот дядя, вернемся к изначальному вопросу: есть прикурить?"

Блин, если кто-то знает родителей такого инопланетянина, или видел его в Митинском парке, то скажите его родителям, что монстр сбежал из клетки!
1
Автор поста оценил этот комментарий
фейк.. стопудовый фейк... молокосос с пивом- уже редкость.. а владеющий такими словами и умеющий составлять их в логические цепочки? я скорее поверю в шимпанзе с пишущей машинкой , гуляющей по питеру и спрашивающей- где ближайшее издательство... но фейк- хороший, заставляющий верить что моя сперма- кому-то пошла во благо))
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Тяжелое детство шелдона:D
Автор поста оценил этот комментарий
Так ты дал прикурить?
раскрыть ветку
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
"и, знаете, мне так не по себе стало. я не поленился, оделся, спустился в низ с 7го этажа и дал пиздюлей этому мальчику. еще, блять, выебываться будет..." © bizzie.
Автор поста оценил этот комментарий
подзатыльник надо было отвесить, чтоб перевернулся - а то успеет на точку надавить