Вот такой вот Cevin!

В продолжение темы про общение с компаниями-производителями http://pikabu.ru/story/uzelok_zavyazhetsya_4559387 и http://pikabu.ru/story/_4556685 , расскажу про свой опыт общения.

Итак, всё началось, когда я решил купить себе горнолыжную куртку одной известной (а может и не очень) компании Icepeak из коллекции Cevin!

Вот такой вот Cevin! Покупка, Защита прав потребителей, Icepeak, Куртка, Жадность, Длиннопост

Картинку поставил просто так, потому что "Кевин!!!"

На самом деле, друзья, куртка выглядит вот так:

Вот такой вот Cevin! Покупка, Защита прав потребителей, Icepeak, Куртка, Жадность, Длиннопост

Брал в одном из спортивных магазинов. Примерил, прекрасно подошла, очень понравилась. Но только дома, через пару дней увидел производственный косяк.

Вот такой вот Cevin! Покупка, Защита прав потребителей, Icepeak, Куртка, Жадность, Длиннопост

Кнопки на нижней части (не знаю как она называется, может резинки) не застегиваются, так как приделаны зеркально. То есть не в нахлест, а в стык. Я знал, что можно пойти поменять в магазине. Но тут мной овладела КОРЫСТЬ! Они же крупная компания, подгонят классные ништячки. Ну или один ништячек!

Вот такой вот Cevin! Покупка, Защита прав потребителей, Icepeak, Куртка, Жадность, Длиннопост

Я решил написать компании-производителю!

Нашел сайт, электронный ящик и накидал простое письмецо:

Вот такой вот Cevin! Покупка, Защита прав потребителей, Icepeak, Куртка, Жадность, Длиннопост

Неудивительно, но на следующий день ответили. И я весь такой сижу в предвкушении подарка(ков) от компании... Открываю письмо, а там:  

Вот такой вот Cevin! Покупка, Защита прав потребителей, Icepeak, Куртка, Жадность, Длиннопост

Одним словом могли прислать

Вот такой вот Cevin! Покупка, Защита прав потребителей, Icepeak, Куртка, Жадность, Длиннопост

Короче, съездил и поменял. В магазине были не в курсе про звонок и сказали, что им никто не звонил и менять они будут по закону. Собственно вот! Чувствовал себя, как в анекдоте: ложечки нашлись, а осадок остался! Одним словом, бывает по-разному.

Удачи вам в общении с компаниями-производителями.

P.S. А куртка на самом деле хорошая, меня радует.

Вот такой вот Cevin! Покупка, Защита прав потребителей, Icepeak, Куртка, Жадность, Длиннопост

P.P.S. А здесь нигде не присутствуют представители компании Icepeak? Может всё таки ништячки будут?))

Вот такой вот Cevin! Покупка, Защита прав потребителей, Icepeak, Куртка, Жадность, Длиннопост
Автор поста оценил этот комментарий

ну зачем это людям все описывать???????

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде как это снизу называется юбкой, хотя могу и ошибаться.