Узелок завяжется...

Прочитав пост http://pikabu.ru/story/_4556685 сегодня, вспомнил про узелок на ниточке чайного пакетика....

Узелок завяжется... Чай, Лояльность, Подарки, Длиннопост, Кот

Летом прошлого года жена купила как обычно коробку не безизвестного чая.

Через пару дней увидели такой прикол...УЗЕЛОК НА НИТОЧКЕ😂. Изрядно похохоча, я выложил фото на своей стене в ВК. Но! Не прошло и пары дней, как....

Узелок завяжется... Чай, Лояльность, Подарки, Длиннопост, Кот
Узелок завяжется... Чай, Лояльность, Подарки, Длиннопост, Кот
Узелок завяжется... Чай, Лояльность, Подарки, Длиннопост, Кот
Узелок завяжется... Чай, Лояльность, Подарки, Длиннопост, Кот

Прислали вот такой подарок, через лошадка-экспресс. 15 вкусов по 10 пакетиков.

Узелок завяжется... Чай, Лояльность, Подарки, Длиннопост, Кот
И да...Ни куда не жаловался, ни писал, а просто выложил фото на своей стене чисто поржать. Как нашли и об этом узнали в этой чайной компании, это уже технические вопросы, на которые я не знаю ответы.


Ну и моя котя напоследок. Всем удачного дня и отличного настроения!!!

Узелок завяжется... Чай, Лояльность, Подарки, Длиннопост, Кот
371
Автор поста оценил этот комментарий

Я всё ждал, что они номер карты спросят и срок действия и циферки с обратной стороны, а потому код из смс для подтверждения отправки.

раскрыть ветку
112
Автор поста оценил этот комментарий

Никто специально этот узелок не завязывал. На станке, который эти ниточки к пакетикам приклеивает, заканчивающаяся катушка ниток меняется на новую методом связывания нитки узелком. Возможно, работники должны отбраковывать такие пакетики, но этот проскочил. Считайте, что это счастливая случайность с вероятностью 1 на миллион.

раскрыть ветку
21
Автор поста оценил этот комментарий

Читаю комментарии и складывается такое ощущение, что сюда пришла вся пресс-служба чая Dilmah)))

раскрыть ветку
50
Автор поста оценил этот комментарий
Работаю в контактном центре одной очень известной конторы по продаже техники, конкурент мвидео. Нам каждый день специально обученные люди выгружают все упоминания в интернете о нашей компании и мне нужно их обработать. Если претензия, то зафиксировать и отправить на разбор полетов. Ни одно упоминание не остается без нашего внимания)
раскрыть ветку
124
Автор поста оценил этот комментарий

А что если такой берешь выкладываешь фото с какой-нибудь байкой типа купил у вас товар бла бла и отсылаешь известной фирме-производителю ,не наказывайте рабочих итд. А тебе такие говорят спасибо за лояльность вот вам подарок :D P/S подарок за доброту и рекламу делаешь) *profit*

раскрыть ветку