Вот такая милота в центре города! =)

В центре города выживает семья безомышей, все таки общая беда объединяет. На видео не видно но там живет еще одна собака и еще 2 кошки.

12
Автор поста оценил этот комментарий

звездец!!!

все блять умиляются!

умиляльщики, домой их заберите или пристройте в добрые руки.

раскрыть ветку (1)
26
Автор поста оценил этот комментарий

воу! полегче! я сама волонтер и даже через этот ресурс пыталась пристроить животных, к сожалению у меня не такая большая жилплощадь что бы забрать всех животных с наших улиц! я делаю что могу, покормить и разместить объявление, это все что я пока могу сделать. И поверьте и у этих животных есть свой куратор, к сожалению добрых рук на всех не хватает.

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

надеюсь вы их хотя бы покормили..а не просто пост запилили?)

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

конечно, да и в этом здании находится кафе, работники которого их кормят.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

А это ваше видео?

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

да! осуществляем поставки оборудование в одно учреждение, а животные живут возле него, ночуют в будке сделанной работниками организации)))

3
Автор поста оценил этот комментарий

Лет десять назад я бы сказал, что нормальный закон принять не проблема, проблема - его потом исполнять нормально. А теперь этот ебучий принтер Государственная Дума и закон нормальный написать не сможет. Тупо нет спецов... Не нужны более.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так для примера, у нас в городе построили пункт передержки для собак, отмыли 3 млн, толком ничего не сделав, по истечению двух месяцев после должного открытия за него взялись волонтеры и поняли что не приспособлен он для работы, а нужен лишь для убийства, поскольку даже электричества в нем не было. И взялись они за него около месяца дорабатывали и вот только открыли, только осуществляет он свою деятельность не на гос. деньги, а за счет пожертвований, потому как всем насрать на судьбу четвероногих, когда все бабки распилены.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну когда показываешь бездомных, говоришь, что подкармливаешь, а тебе отвечают, взяла б себе тогда б животных. Не понимают люди, что не всех можно себе в три стены забрать.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ааааа, да я согласна.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это первый клич, когда постишь "Помогите пристроить". Будто, ёпрст, весь мир у себя в трёх метрах можно разместить

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, я вас не поняла...

показать ответы