ВОт такая бывает френдзона)))

А вот я вам расскажу про свою френдзону.
Работал я в одной контре уже годика так два. Бывал там не часто, так как следил за процессом сутки через трое, а потому дружеских отношений ни с кем особо не заводил.
Через пару лет перевели меня на другую должность где уже был полноценный рабочий день, с полноценными выходными. Понятно что времени на работе стал проводить больше чем дома и, соответственно, начал больше общаться с коллегами. И, как-то сама по себе завелась у меня дружба с моей сослуживицей. Я первый всем кричал что мы просто дружим, что я доказал существование дружбы между мужчиной и женщиной... И я сам искренно в это в это верил. Да, я замечал, что мне приятно возле нее сидеть, обнимать подолгу разговаривать.. вроде все признаки френдзоны на лицо. И в один прекрасный день, мы гуляли компанией в парке и наш общий знакомый заявил мне при ней
-Паша, может пора уже Лене предложить жениться?
Я, поворачиваюсь к ней и говорю:
- Выходи за меня замуж..
И вот, мы уже пять лет в браке, планируем ребенка и я ее безумно люблю...
Спасибо за внимание.)))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это ведь не френдзона была у Вас, автор, а просто платоническое общение, так сказать. Она ведь Вас не использовала никак, не заставляла делать что-то в угоду ей, но в ущерб Вам. Значит, это очень хорошая девушка :) Счастья Вам да побольше.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
А я все пять лет обучения в универе "френдзонил" девушку-одногруппницу, хотя, он подавала множество знаков симпатии. Даже подуспели пожить в одной квартире как друзья:) А сейчас, на последнем курсе мы стали общаться чуть больше, и я заметил снова интерес в ее глазах и она как-то стала умнее, мудрее и и симпатичнее чем была на первом курсе. Но не смотря на то, что мы уже оба поняли симпатию друг друга, все никак не перейдем к чему другому. Да и страшно как-то, вдруг какой-то разлад будет, ведь друзьями мы уже потом снова стать вряд ли сможем, а терять ее - очень страшно. Пацаны, я влюбился в девушку, которую считал другом ^_^ И похоже это взаимно. Я счастлив и не счастлив одновременно. Ладно, извините за этот выплеск, просто я не могу сдерживать эмоции. Может поступить как автор поста?)
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
блин, уже если пообщался с девушкой - френдзона))) не путайте, пожалуйста. простое общение и товарищеские отношения между М и Ж - не френдзона.
френдзона - это когда один участник отношений знает о чувствах другого и держит его на поводке. т.е. девушка знает, что парень влюбился, но дружит с ним, позволяет себя погладить, обнять и т.д. при этом встречается с другими. часто просит друга сделать что-то, помочь ему и т.п. =)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
концовка неожиданно порадовала ) ожидала другое..