Вот так работает Шедоубан

Пост есть, но его видно лишь в профиле. Он не появился в свежем, не отслеживается по тегам, не виден подписчикам.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну хуй знает. В опере просмотра кода странички нет. Или я не искал. Кроч я уже грил. Можешь не верить. Кстати мне кто то плюс запиндюрил. Так что мы тут не одни.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

в хроме тоже нет, надо вручную редактировать адрес

Автор поста оценил этот комментарий
Как же ты это сделал? Ведь рейтинг не отображает, пока не пройдёт 45 минут. Смахивает на фотожоп.

Без базара, на компе я могу отредачить твой камент и приписать кучу плюсцов. Но на телефоне. Сомневаюсь.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Опа, анук давай. Покажи мне как ты на мобиле меняешь мой камент, суешь ему тыщщу минусов, а себе миллион плюсов.

Хочу увидеть "мои" методы в действии.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Скука скучная небось, м? Без понелюбов, без срачей с ними.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Почему? Вы же сами ко мне приходите по очереди.

Остальных позови. Пусть тоже минусы поставят. Это же наверное что-то изменит)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Та ейбогу, верь во шо хошь. Моя мамка в 1500км от меня. Ты кстати напомнил, спасибо. Позвонить ей хоть.

А вот мне ща как раз делать нефиг, давай раскидай мне где я лгал.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да да) ага, больше пруфов) толку что ты доказываешь? Я знаю за тебя, кто ты и на что способен. Мне ты ничего скринами не докажешь. Я могу не то что плюсик подменить, могу изменить комментарий твой. Я в курсе что минус появился вместе с тобой.


Ну а больше тут доказывать некому.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ты думаешь я те минусы ставлю? Да нужно мне это...
Неее, зачем другим окунаться. Сегодня день такой просто. Пасмурный, грязный. А я тебя в каком то посту увидел, под топовым комментом. Дай думаю, посмотрю чем занят нЕдруг. А ты в одиночестве тут сохнешь.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты такой балабол) не было минусов, полоска зеленая была под постом. Хуяк отписываешься (под постом который нужно в профиле искать рыться) и минус появляется.

Ладно бы в первый раз поймал тебя на лжи, может еще бы сделал вид что поверил.

Мамке своей сказки рассказывай, она наверное все еще верит что у тебя есть какое-то будущее.

показать ответы