Восстановление справедливости пост

Сегодня днем, выложив пост с историей о том, как радио Энерджи динамило меня с билетами http://pikabu.ru/story/kak_ya_vyiigral_biletyi_na_radio_5044... я в очередной раз поверил в силу Пикабу. Не прошло и нескольких часов после публикации, как со мной связался менеджер отдела рекламы и спросил - планирую ли я всё-таки забрать билеты. Постановка вопроса была именно такой, будто меня там уже давно ждут, что честно говоря было неожиданно и непонятно. Договорившись о времени, я приехал в офис отдела рекламы. На вопрос менеджеру: а почему не связывались до последнего она сказала что ей передали, что мне, звонили из службы рекламы еще 10 числа и рассказали куда и когда придти. Естественно звонка не было, и я ни с кем не общался, о чем ей я сказал, так же упомянув о сообщении в группу Энерджи Воронеж в ВК. Менеджер о сообщении в ЛС группе ничего не знала, по этому прокомментировать по этому поводу ничего не смогла. Она сказала что сама решила мне позвонить, т.к. до шоу оставалось уже совсем немного времени, а пригласительный оставался единственным, который не забрали. После недолгого уточнения ФИО и телефона, чтобы удостовериться что я именно тот кто дозвонился в эфир передала мне пригласительный на сегодняшнее выступление, до которого оставалось уже совсем немного времени.

Восстановление справедливости пост Розыгрыш, Радио, Справедливость, Длиннопост

Совпадение ли это или воздействие силы Пикабу, но факт есть факт - после появления поста, буквально в течении нескольких часов, со мной связались и я получил выигранный пригласительный. Радио Энерджи на мой взгляд полностью реабилитировано, но видимо кто-то занимающийся обзвоном что-то перепутал. Вобщем-то ложечки нашлись, но осадочек остался.


P.s.Ниже несколько фото с мероприятия

Восстановление справедливости пост Розыгрыш, Радио, Справедливость, Длиннопост
Восстановление справедливости пост Розыгрыш, Радио, Справедливость, Длиннопост
Восстановление справедливости пост Розыгрыш, Радио, Справедливость, Длиннопост
Восстановление справедливости пост Розыгрыш, Радио, Справедливость, Длиннопост
Восстановление справедливости пост Розыгрыш, Радио, Справедливость, Длиннопост

В комментариях ссылка на стрим с события.

115
Автор поста оценил этот комментарий
Радио Энерджи на мой взгляд полностью реабилитировано

После пинка сделали то, что должны были и так... Странная какая-то реабилитация.

189
Автор поста оценил этот комментарий
Ты сорвал чей-то поход на это шоу)
37
Автор поста оценил этот комментарий

-Лариска а пошли на шоу каскадеров, а то тут какой-то  выиграл, но нам же нужнее

-Ну пошли

http://pikabu.ru/story/kak_ya_vyiigral_biletyi_na_radio_5044..

Бляха опять эти пикабушники нас отпикабушничали Лариска хер нам,а не шоу - звони отдавай билеты, он нас раскусил.

раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати обычно сразу после выхода в эфир говорят когда и где можно забрать призы или билеты. Может автор просто не до понял когда общался с ведущим? Ведь смысла перезванивать потом нету вовсе. И вот лично я не припомню что б надо было ждать звонка, хотя выигрывал разную фигню точно более пяти раз - сразу говорят что забрать можно там то , ну возможно уточнееие что после такого числа.
Вот я уверен просто что билет его никто не хотел присвоить, хотя и перезвонили возможно после воплей на пикабу.
раскрыть ветку
61
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошая многоходовочка, радио Энерджи)

раскрыть ветку