Ворон по имени Бальдр

А не создать ли уже клуб врановодов на пикабу? +1 фотка в комментах.
Ворон по имени Бальдр А не создать ли уже клуб врановодов на пикабу? +1 фотка в комментах.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Тут можно шутить о том что я похож на печеньку пикабу.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Ух ты, замечательный птиц!
А можете сделать длиннопост о том как его содержать, чем питается, и так далее?)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Завтра тоже выложу пост про своего Ворона)
раскрыть ветку
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ворон в неволе не контактирует с птицами. На людей нападает сразу. Если не получит отпор и почувствует слабину, так и будет чмырить и нападать. Обходится недорого. Варятся простые каши, туда сырое. Куриные бошки, шеи идут на "ура". Но у нас он с детства мясом не избалован, поэтому ему нормально. Жирное мясо врановым нельзя, пострадает печенка. Залетела синица в окно - только пух от нее остался. Нашему 2 года. Говорит ОРЁЛ, КУШАТЬ, лает, каких-то птиц передразнивает.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
А у нас жил вороненок. Посреди дорого сидел, машина могла задавить. Папа сжалился (хотя я знаю, что это делать не советуют) и привез домой. Пол определить не смогли, назвали Йориком, реагировал на команду "Жрать!" (Крыльями хлопал и орал), каждый раз встречал гостей, каркая на бегу (как курица бежал, чесслово), потому что летать не умел. Потом на балконе разлетался и улетел, первая попытка неудачная - на дереве сидел, папа снять пытался, но тут слетелась стая ворон и начали его от вороненка отгонять. Короче, потом вырос и улетел, полет нормальный)) Ах, да... Кормили вискасом из ложечки :')
раскрыть ветку