Вопросы и ответы про импотенцию или эректильную дисфункцию.

ЧТО ТАКОЕ ЭРЕКТИЛЬНАЯ ДИСФУНКЦИЯ ИЛИ ИМПОТЕНЦИЯ ?

ЭТО неспособность мужчины достигать или поддерживать эрекцию, достаточную для проведения полового акта и удовлетворения сексуальной активности.


НЕ ПУТАТЬ С ПРЕЖДЕВРЕМЕННОЙ ЭЯКУЛЯЦИЕЙ ("СКОРОСТРЕЛОМ")


ЧТО СПОСОБСТВУЕТ ВОЗНИКНОВЕНИЮ ЭРЕКТИЛЬНОЙ ДИСФУНКЦИИ?


ПРИЧИН МНОГО. Скорее всего ты ...(выбирай из вариантов)


1. ЖИРНЫЙ МАЛОПОДВИЖНЫЙ МУДАК (особенно если у тебя нарастает процент жира БЫСТРО)


2. у тебя длительное психоэмоциональное напряжение (депрессуха)


3. ты не высыпаешься (мало спишь)


4. ты регулярно жрешь таблетки от гипертонии, нейролептики, антидепрессанты, противоязвенные препараты, Ингибиторы 5-альфа-редуктазы, Понижающие уровень холестерина агенты.


5. Недоедаешь


6. Сахарный диабет (особенно запущенный)


7. у тебя имеются какие то системные заболевания (системные это когда поражается та или иная системы организма сосудистая, нервная, эндокринная.


8. ты псих (психическое заболевания)


9.тебя прооперировали, что-то резали в малом тазу ( особенно простата, мочевой пузырь т.к. там проходят неврные пути играющие важную роль в инициации эрекции.


10. У тебя какие -то проблемы с пенисом ( он у тебя настолько кривой что ты и ввести не можешь по-человечески)


11. У тебя была какая-то травма, которая способствовала нарушению иннервации органов малого таза)


12. у тебя реально имеется простатит в обострении или острый ( ТО ЕСТЬ У ТЕБЯ ЕСТЬ РЕАЛЬНО СИМПТОМЫ. НЕТ СИМПТОМОВ значит НЕТ И ПРОСТАТИТА . И ДА ...УМНИКИ ..НА ЗАМЕТКу... БЕССИМПТОМНЫЙ ПРОСТАТИТ( И ТАКОЙ БЫВАЕТ), НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ЛЕЧИТЬ! ОСОБЕННО АНТИБИОТИКАМИ! ЭТО МОЖЕТ ПРИВЕСТИ К ТОМУ ЧТО ТВОЯ БАКТЕРАЛЬНАЯ ФЛОРА МУТИРУЕТ И СТАНЕТ НЕЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ КО МНОГИМ АНТИБИОТИКАМ.


Я перечислил основные причины ЭД ( в остальные не буду вдаваться в детали ПОКА ЧТО).


ЭТО ВСЕ ПОНЯТНО. ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ ??? СПРОСИШЬ ТЫ МЕНЯ.


1. ПРОСТО ОБРАТИТЬСЯ К УРОЛОГУ (НОРМАЛЬНО МЫСЛЯЩЕМУ, И ОБНОВЛЯЮЩЕМУ СВОИ ЗНАНИЯ, ТАКЖЕ ЗАИНТЕРЕСОВАННОМУ В ТВОЕЙ качественной ДИАГНОСТИКЕ И ЛЕЧЕНИИ ТЕБЯ)


А ЧТО ДАЛЬШЕ СО МНОЙ БУДЕТ ? БУДУТ БРАТЬ АНАЛИЗЫ, ДЕЛАТЬ УЗИ И Т.Д. ?


1. ВОТ ПЕРЕЧЕНЬ АНАЛИЗОВ ( ЛАБОРАТОРНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ)


ТЕСТОСТЕРОН ОБЩИЙ КРОВИ, Тестостерон свободный, Глобулин, связывающий половые гормоны (ГСПГ), Лютеинизирующий гормон (ЛГ), Пролактин, Тиреотропный гормон (ТТГ), Гликированный гемоглобин (HbA 1c), ЛИПИДНЫЙ ПРОФИЛЬ, биохимическое исследование крови. общий анализ мочи, общий анализ крови, Простатспецифический антиген (ПСА).


И да. без грамотного, ненаебистого врача, ты нихера не определишь что тебе необходимо сдать. пролетишь на бабосы только.


А УЗИ, ШМУЗИ ДОКТОР ННАДА ДЕЛАТЬ ?


Чаще всего нет. в определенных ситуациях делается УЗИ полового члена с допплерографией сосудов. (Чаще когда паицент говорит о том, что у него воообще нет стояка ни при каких обстоятельствах)


ОК... СКАЖЕШЬ ТЫ..." ВОТ Я ВСЕ ЭТО ПРОЙДУ. А ЛЕЧИТЬ КАК БУДУТ МЕНЯ И ЧЕМ" ?


НУЖНО УСТРАНИТЬ ПРИЧИНУ ЧУВАК. ПРИЧИНЫ Я ПЕРЕЧИСЛИЛ В НАЧАЛЕ. ТОЧНУЮ ПРИЧИНУ ОПРЕДЕЛИТ ТЕБЕ ТОЛЬКО ХОРОШАЯ КОМАНДА ВРАЧЕЙ-"НЕРАСПИЗДЯЕВ".


С ПРИЧИНОЙ ПОНЯТНО ДОХТУР. ХОЧУ РЕЗУЛЬТАТА СРАЗУ. МОЖЕТ ПИЛЮЛКИ ВОЛШЕБНЫЕ ЕСТЬ ИЛИ ОПЕРАЦИЯ?


есть. но они...могут не дать вообще никакого эффекта и даже если есть эффект, как правило, он временный.


наиболее эффективные препараты это Сиалис, инъекции простогландина Е 1 в член, инъекции тестостерона, оперативное вмешательтсво - установка пенильных имплантов.


ПРИСПОСОБЛЕНИЯ... вакуумная помпа.


ВСЕ методы лечения имеют противопоказания, свои побочные эффекты, плюсы и минусы.


задавайте вопросы тут. буду отвечать по возможности.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Не повышайте на нас шрифт пожалуйста.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Неплохая статья, только капс сильно портит впечатление. Зачем так писать? Читать неприятно.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Напишите про преждевременное семяизвержение,ибо есть вопросы
1
Автор поста оценил этот комментарий

статья про преждевременно эякуляцию будет? 😱

2
Автор поста оценил этот комментарий
БЛЯТЬ НУ НАХУЙ СТОЛЬКО КАПСА??? НУ ЕБАНЫЙ В РОТ!!
раскрыть ветку