ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ о комплексном лечении псориаза.

ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ о комплексном лечении псориаза. Псориаз, Лечение псориаза, Курс, Длиннопост

✔ВНИМАНИЕ!!!

КУРС 101010 несёт рекомендательный характер, не являясь при этом панацеей от всех проблем. Если вы решили пройти курс, настоятельно рекомендуем проконсультироваться у вашего дерматолога.

В данной статье представлены ответы на основные вопросы о комплексном лечении.

1. Откуда взялся этот комплекс, кто его составлял?

Над составлением комплексного лечения работали администраторы группы, учитывая все рекомендации при консультации с врачами. За основу взяты препараты, которые прописывают врачи в КВД (кожно-венерологическом диспансере).

Все препараты основной витаминной части комплекса разделены на 3 группы. В своих группах они хорошо сочетаются между собой, и помогают друг другу максимально усвоится в организме.

Чтобы избежать нежелательных побочных эффектов от несочетающихся между собой препаратов, необходимо между их группами делать перерывы в несколько дней. Многие нюансы в КВД не учитываются. Вам обязаны провести процедуры в назначенные сроки, после отправить домой, не важно в каком состоянии.

2. Зачем проводить очищение организма?

Этот недуг кожи частично связан с «грязной кровью» в организме заболевшего, а потому надо лечить именно кроветворные органы и проводить комплексное очищение организма при псориазе от токсинов и вредных веществ, чтобы прочистить печень, кишечник и лимфу.

3. Для чего нужен препарат Магний сульфат?

Магний сульфат нужно принимать вовнутрь едино разово в виде порошка, разведённого в воде. Это способствует тщательной очистке печени и ЖКТ (желудочно-кишечного тракта). Способ очень быстрый, эффективный, но жёсткий.

Лучше всего если чисткой организма будет ГЛОК (гидроколонотерапия), на специальном оборудовании. Эффект от подобной чистки заметен с первых дней.

4. Для чего нужен препарат Натрий тиосульфат?

Натрий тиосульфат имеет 2 способа применения:

1) Внутреннее (орально) применение позволяет очистить ЖКТ, печень и почки, и снять обострение аллергической реакции (зуд, высыпание, покраснение). Такой очистки достаточно для лечения псориаза. Есть также схожее по своим действиям средство, такое как Реамберин. Одни из лучших.

2) Внутривенное введение позволит снять обострение. Также является более эффективным.

5. Можно ли применять методику очищения Магния и Натрия вместе?

Нужно, если после очищения Магнием проколоть Натрий внутривенно. Подобная процедура хорошо снимает обострение псориаза благодаря усиленной детоксикации организма. Данную процедуру можно проводить только при отсутствии камней в желчном пузыре.

6. Зачем и когда пить Полисорб или Энтеросгель?

Эти 2 препарата очищают организм от токсинов. Их актуально принимать с внутривенными уколами Натрия тиосульфат. Полис. или Энтерос. очистят организм изнутри, Натрий снимет обострение, почистит кровь. Также данные средства эффективны при пищевой аллергии.

7. Для чего нужно употреблять антигистаминные (против аллергенные) препараты во время комплекса?

Если в начале основного витаминного комплекса у вас происходит обострение псориаза (новые высыпания, зуд, покраснение) и его симптомы беспокоят вас неприятными ощущениями, следует пропить курс по 1 таб. в день в течении недели. Они снимут симптомы.

8. Для чего нужно принимать солевые или содовые ванны?

Содовые ванны снимают симптомы обострения псориаза, а так же обеззараживают и восстанавливают кожный покров.

Солевые ванны ускоряют межтканевые обменные процессы, улучшают кровообращение и эластичность кожи и тканей, регенерируют клетки кожи человека, устраняют боль и спазмы, воспаления и инфекционное поражение. Соль расслабляет и обновляет клетки человеческого организма.

9. Какие гормональные средства используются в курсе.

КУРС 101010 полностью исключает использование подобных средств.

10. Далее вопросы от нашей участницы.

Наша участница Юлия - задала вопросы.


Юлия.

Я вашу группу через ютуб вычислила, по вашим видио. Ознакомилась с вашим методом лечения и все такое.

Только у меня несколько вопросов-

1) в чем же сверхъестественность разработки метода 10-10-10. Это по-моему не намного отличается от обычного лечения в стационарах или на дому с временным эффектом естественно.


Мой ответ:

Я лежал в стационаре несколько раз. КВД мне дал познать рецепт лечения псориаза, присущий именно таким заведениям. Я осознал тот момент, что лечение в КВД не способно полноценно лечить пациентов, не даёт им возможности достигнуть ремиссии. От того и лежал там несколько раз, пока не осознал бестолковость затеи.

Основная проблема использования данного метода в КВД - это применение для наружной обработки псориатических бляшек Гормональных средств. Что является изначально проигрышной в плане конечного результата. Ведь каждый из нас будет вынужден вновь вернуться туда спустя время.

С этой проблемой я стал разбираться 8 лет назад самостоятельно. Перепробовав куча различных методик и диет.


Основа КУРСА 10-10-10 - это Венгерская схема лечения псориаза, о которой мир стал узнавать с начала 2005 года. Именно по данной схеме лечат пациентов в КВД, но используя при этом гормональные мази и не совсем корректную схему, так как сроки лечения очень сжаты.


Комплекс 10-10-10 видоизменён от Венгерской системы тем, что в данной схеме все витамины разбиты по группам совместимости, для их лучшего усвоения, что снижает риск побочных реакций, такое, парой, происходит в Венгерской, из-за несовместимости витаминов.

Например: частенько наблюдается аллергические реакции при уколах В1, так как не было перерыва между В12 и В6. Данные витамины не сочетаются между тобой.


Сверхъестественность разработки метода 10-10-10, заключается в опыте десятков людей прошедших гормональный курс КВД и последующего повтора курса 101010, но уже с негормональной мазью. Стойкой ремиссии в условиях КВД сложно добиться, что требовало изменений схемы лечения, его доработки.

Благодаря опыту! ребят, курс был сильно преображен, стал максимально эффективным и смог дать желанный результат - примером данного курса 10-10-10 стал изначально я сам. Работа над курсом продолжается и по сей день.


Юлия.

2) Я тоже не раз обижена была и непонята врачами, но почему-то мне хотелось докопаться до устранения самой причины,а не заглушкой воспалительных процессов, поддержания всё витаминами и сверху замазать мазью. Оно все конечно хорошо, но а как насчет внутренних резервов, укрепления иммунитета, очистить печень (в курсе было,но я немного о другой чистке), кровь, прокачать лимфатическую систему, и лечиться за счет питания. Как говорил Гиппократ - Ваша пища должна быть лекарством, а ваше лекарство должно быть пищей.


Мне просто однажды удалось сделать хиджаму, это кровопускание грубо говоря, и у меня кожа очистилась через неделю, и хватило результата на полгода, с учетом того, что у меня был полный гастрономический разврат.


Мой ответ:

каждый выбирает свой путь. Лечение, которое помогло одному, может быть безрезультатным для другого. Примером может служить Аутогемотерапия.

В нашем случае мы не заглушаем воспалительные процессы, эта задача гормональных препаратов и иммуномодуляторов, от которых мы отказались. Примером может служить такое средство как Иммунал, а в качестве гормонального Дипроспан. Данные средства не рекомендованы к применению.

Я привел только часть основных вопросов с ответами на тему комплексного лечения псориаза по КУРСУ 101010. Иначе при полном размещении материала, пост был бы не просто "длиннопост".


Если вы изучили курс и у вас возникли вопросы, вы всегда можете их задать под данной статьёй. По возможности постараюсь на них ответить.


Спасибо за внимание.

Желаю всем ребятам с нашей общей проблемой самой продолжительной ремиссии.

3
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, предлагаю его забанить раз и навсегда, чтобы он не распространял тут эту опасную и псевдонаучную бредятину.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Псориаз неизлечим, что за бред, даже читать не стала до конца. У меня батя всю жизнь мучается, что только не пробовал.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тут пишете, что неизлечим псориаз, а у сестры прошёл, хотите верьте, хотите нет. Было пятно диаметром 5 см (на стопе).Сначала на диете сидела и держала ноги в морской воде (даже зимой в тазике с такой водой). Чуть-чуть признаки сгладились. После принесли ей мазь Редерм. Не знаю, как часто мазала ею, но и следов нет. Кожа порозовела, не шелушится. Про зуд напрочь забыла.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сдублирую тут тоже каммент, может кто тоже поделиться опытом хотя-бы частичного избавления от псориаза, без эпичных превозмоганий :)


Периодически избавляюсь от этой гадости на полгода\год (как повезет) - выездами на отдых и постоянным купанием в океане. (купание в речке и финском заливе, увы, не помогает..)

Ну и огромное количество свежих, качественных фруктов + какая-нибудь не гормональная, гипоаллергенная мазь (типо Липобейза или аналогов)


Потом приезжаешь в Питер и .... через месяцев пять (семь) опять в старых местах начинается экзема :(


Первые разы, как появилось - пополз в КВД, там то, се, кололи вот этот вот как его, натрий что-то там и раз в неделю гормональную херню.

Все прошло, но буквально, только на месяц.


Потом сказали крем Момат мазать (гормональный!)

Та еще дрянь... Поначалу помогло, мазался раза два в неделю.


А потом кожа в тех местах, где мазал этим кремом - стала покрываться белым налетом, постоянно чесаться и вообзще пиздец! (причем даже в тех местах, где никаких экзем до этого не было, просто четко очерченные границы тех мест, где применялся крем!)


Еле победил, с помощью очередного отпуска на море и втираний гипоалергенных, не гормональных мазей.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

ТЫ: модератор, реклама какой-то стрёмной хрени.

Я: для людей в теме, тут всё более чем понятно, так что всё нормально.


ТЫ: модератор, это может быть опасно для здоровья.

Я: если нет головы на плечах, скорее всего.