Вопрос учителям и педагогам...

З/п учителей, преподов зависит от баллов, которые можно получать участвуя в различных онлайн-олимпиадах, конкурсах, тестах и тд. Натыкал ответов, оплатил взнос за участие, скачал диплом - получил баллы т.е. копеечку к з/п.

Вопрос такой, может быть кто-нибудь поделится сайтами где можно получить эти дипломы бесплатно, ну или за очень дешево)

Коммент для минусов внутри.

Лига Педагогов

1.7K пост5.7K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Можно:

Писать все, что можно отнести к педагогам и педагогике.

...

Нельзя.

1. Попрошайничать;

2. Рекламировать;

3. Оскорблять участников сообщества;

4. Писать не по теме;


1
Автор поста оценил этот комментарий
"может быть кто-нибудь поделится сайтами где можно получить эти дипломы бесплатно, ну или за очень дешево)"
т.е. 100 рублей это не "очень дешево"?) Нет, я конечно всё понимаю, но плату в 100 рублей за проф. рост как "высокую" я не понимаю.

А вообще можно вести НИР. В нашей школе за это вообще много баллов дают.


раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

на сколько я понял - баллов дают мало за эти "дипломы", и учитывая этот факт и потраченное время на эти "конкурсы" делаю такие выводы по поводу стоимости

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в свободном доступе в интернете/печати и т.д. есть, грубо говоря, "реклама" проводимых конкурсов и олимпиад под эгидой НЕ государственных структур. (о государственных, если вы учитель, вам скажут в школе). К примеру у детей учительница музыки (муз. школа) отслеживает все эти региональные конкурсы, мы готовимся усиленно к ним, едем, играем - профит. Детям опыт выступлений, дипломы, медали и прочее - ей поощрение за проделанный труд. Как-то так.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

меня попросили помочь поискать, но везде эти конкурсы от 100р. Думал может быть есть бесплатные.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Коммент для расстрела!

показать ответы