Вопрос к evilpanda

Рейтинга для написания комментов мало, поэтому в надежде на сарафанное радио пишу пост и надеюсь, что он дойдет до адресата.

Рассказ "Жизнь ни о чем".

1.Первые встречи с Игорем - "а мы с тобой тоже в спальню?", "на полу возле мамы и Игоря валялись бутылки водки" итд

Последние встречи с Игорем - умный, успешный, проницательный, честный, добрый, достойный мужчина.

Что за хуйня? Как так?

2.Момент про то, как Серега сбивает на машине человека и потом переживает.

Нахуя? Зачем? Никакого развития это не получило, новой информации не дало, на концовку не повлияло.

3.Мама профа - не его мама. Ну вообще охуеть поворот. Мой фейспалм от этого поворота равен фейспалму ГГ из "Первая работа" от общения с Азаматом.

4.Где блять они потом взяли денег на покупку двушки да еще и с неплохим процентом риелтору? Спизжен был лям. Куча денег потрачена была пока они переезжали и проживали в деревушке. Он что блять, работая почтальоном скопил? Или материнский капитал? Как ваще?

Заранее спасибо за ответ.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Вечер добрый. Во-первых спасибо, что прочитали. Теперь по вашим вопросам.
1. Восприятие Игоря Денисом изменилось. Те негативные качества которые вышли на первый план изначально, отходят на второй, по мере взросления героя.
2. Этот момент напрямую влиял на изначальную концовку, от которой мне пришлось отказаться. Переписать этот момент я забыл.
3. Ну и?
4. С момента их переезда прошло три месяца. Кто знает, что могло произойти за это время. Может бабка померла и оставила им дом?

Надеюсь ответил))
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати вот отвечу тоже:


1. А что, одно другому как-то мешает? У нас куча народа так)))

3. Азамат то в реальности существует, а от него фейспалм не меньший))) В жизни и не такое бывает.

4. А нигде и не сказано что это именно они во второй истории, просто такая вот отсылка. Все совпадения случайны)))

1
Автор поста оценил этот комментарий

О, внимательные читатели @evilpanda ! :) Будем надеяться что ответит...

Автор поста оценил этот комментарий

@evilpanda, срочно переписать рассказ! Че за хуйня?!