Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Вопрос для сознательных (свидомых) украинцев.

Ватоботам и прочим москалям ничего не писать и не засорять эфир.

Граждане украинцы. После интервью панды и получения безвиза рошенкой, кому из нынешних политиков вашей верховной рады (или иным) вы доверяете? Кто должен быть в раде, кто должен быть президентом? Кто из европолитиков вам симпатичен?

22
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте!

Здесь клуб анонимных ватоботов и прочих москалей?

Меня зовут Ватобот и Прочий Москаль и я по просьбе автора я ничего писать не буду.

раскрыть ветку
32
Автор поста оценил этот комментарий
Наконец-то нормальный, смешной пост про дебилов, люблю такое по выходным почитать... жду, с нетерпением, коментов людей из великой страны, людей, которых хрен наебешь , людей, которые сами выбирают свое будущее.... пока писал чуть не умер от смеха))) а на самом деле грустно, что люди не понимают какие они уже даже не смешные , а просто мерзкие ублюдки....
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по последним событиям, в раде должна быть пулеметная турель с автоматическим наведением на движение и непрерывной подачей патронов по мере окончания таковых.Только ей более-менее можно будет доверять в нынешней раде.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Безвиз еще не получен,а Украине в очередной раз пообещали,или я что то путаю?
раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

Буду краток! Путин!