Вопрос десятилетия или почему все ненавидят гомосексуалистов?

Небезопасный контент

Друзья, вчера случилась дискуссия на тему гомосексуализма, естественно тема была поднята из-за событий в Орландо и постоянных новостей о Европе, где наши ведущие всегда делают акцент на данной теме.
Мнения разделились - мерзко ли это или нормально, - но не поровну. Все "настоящие мужики" в один голос говорили, что гомосятину надо уничтожать и т.д. Тут и про скрепы вспомнили и прочее.
Я уверен, что люди просто не знают историю и даже не представляют, кто был гомосексуалистом и при этом изменил мировоззрения и мироустройство людей на нашей планете. Например - Сократ, Александр Македонский, Леонардо да Винчи, Петр Чайковский (вот тут наверно многих шок поверг), Оскар Уайльд, Фредди Меркьюри, Рудольф Нуриев, Гай Юлий Цезарь, Тиберий, Петр I, Александр I, Михаил Илларионович Кутузов и список можно продолжать. Шок, да?))
Вопрос - ненависть к людям с нетрадиционной ориентацией основывается сейчас только на том, что они хотят парады проводить? Или же всем реально важно кто и с кем спит, и плевать на то, что человек может быть хороший?
Прошу людей с малым количеством серого вещества в голове не принимать участия в обсуждении. Надеюсь на понимание))

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Автор поста оценил этот комментарий

А, что есть шанс, что Вы  будете ссылаться на выдуманные документы?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне хочется понять, что для Вас является показателем истинности, чтобы скинуть именно такие документы

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Исторические документы или научные работы которые Вы прочли, чтоб утверждать так категорично, что все врут а я вот один прав.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Какие-то подтверждения истинности должны быть у данных документов?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Пруфы то будут хотя бы про Македонского?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А каких пруфов ты ждешь? Видео или фотки?)) Может картины?)) Архивные документы?)) Хотя даже таким доказательствам ты бы и такие, как ты, не поверил. Признайся, это так;)
Когда такое спрашивают про события, которые произошли до 20 века, чем люди думают? Чем ты думал?)))) У меня есть открытые источники и нет повода им не доверять.
У тебя есть пруфы существования твоего прапрапрадеда? ДАВАЙ ПРУФЫ!
Прежде, чем писать ерунду, почитай историю и о нравах людей до 20 века почитай. Интересно!)) Может глупости писать не будешь.

показать ответы