Водка VS Стоматит

С самого детства я сталкивалась с проблемой стоматита. К 19-ти годам эта гадкая болячка появлялась стабильно раз в месяц и причиняла дичайшие неудобства и боль.

По закону жанра, ко всем лекарственным препаратам у стоматита выработался иммунитет и они перестали помогать. Но тут помощь пришла откуда ее совсем не ждали:

Водка VS Стоматит Водка, Медицина, Стоматит, Лечение, Длиннопост

ВОДКА. Именно она, родимая, стала для непьющего человека ИСЦЕЛЯЮЩЕЙ СИЛУШКОЙ!

На тот момент я болела стоматитом 2-3 недели. После трехдневной процедуры мой рот снова был дееспособен ( наконец-то можно было спокойно есть помидорки и апельсины). Прошло 2 года. После того момента стоматит у меня больше ни разу не появился.

Водка VS Стоматит Водка, Медицина, Стоматит, Лечение, Длиннопост

КАК ЛЕЧИТЬСЯ ВОДКОЙ ОТ СТОМАТИТА:
-набираем в рот водку (совсем не много, идеально отхлебнуть с горла-как раз будет норма);
-распределяем жидкость в то место, где у нас поселился стоматит;

-полоскаем (или просто держим) до того момента, пока рот не онемеет и водка не начнет вытекать из него;

-выплевываем водку и офигеваем от эффекта.
Я полоскала таким образом 2 раза в день. В последующие разы,как только чувствовалось приближение болезни,сразу же один раз обрабатывала полость рта и болька не начиналась. ПОМОГАЕТ ПРИ ВСЕХ РАЗМЕРАХ И МЕСТОПОЛОЖЕНИИ СТОМАТИТА!

P.S. Проверено временем и такими же страдающими знакомыми.


Удачи вам, не болейте и не злоупотребляйте алкоголем.

103
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Новый смысл
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
29
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

когда активно лечил стоматит но что-то пошло не так

Иллюстрация к комментарию
209
Автор поста оценил этот комментарий

До врачей, как я понимаю, вы так и не дошли, т.к. врачи прописывают ровно то же самое только в более эффективной форме, а именно, раствор медицинского спирта и хлоргексидина. Ваш пример хорош тем, что выпукло показывает, кто учится на собственных ошибках, а кто использует существующую мудрость человечества.

раскрыть ветку
45
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
804
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, а я ее проглатываю постоянно. Оказывается выплевывать нужно?
раскрыть ветку