Внутри массажного салона/стриптиз бара ч.1

Небезопасный контент

NSFW-контент (18+)
или для просмотра

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, 35 дней прошло, ждем обещанное продолжение)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ребят ноут мертв( сегодня буду с телефона пытаться тогда(
Автор поста оценил этот комментарий

Пиши еще, автор

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, завтра надеюсь добраться до компа с интернетом, а то с телефона писать вообще стремно..
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А клиентки какие в основном? Старые жирные? Ну мне так просто легче будет перенести эту зависть)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

тогда я тебе ничего не скажу!)) реально нечего...

про первую, которая не в курсе... просто сказали, что пришла - "Пойдешь, нет -?" отказался и даже не интересовался кто. Может и интересовался, но честно не помню.


И однажды пришли еще 2 девушки, посидели, посмотрели стриптиз, накидались шампусиком и вискарем догнались, хотели даже продолжения в виде массажа... но эти девушки (огонь такие две девушки, лет по 30-35 и обычно такие гоняют по фитнесам с салонам красоты на внедорожниках в дорогих шубах) видимо посчитали, что им проще и дешевле и приятней будет просто снять мужика любого, чем за массаж платить.


Согласись логично - если ты вполне себе пьяненькая и (извиняюсь) ебабельная девушка, то зачем платить за имитацию секса?


В этом плане можешь потрепать меня по плечу и сказать: "Молодец! Сошел со скользкой дорожки!" :)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Подписчиков много добавилось?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
уже 34 человека добавилось) с учетом не самого большого рейтинга моего поста - вполне сносно)
Автор поста оценил этот комментарий

фотки работниц выкладывай

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

чтоб вы их потом по Вконтактам искали? хитренькие :)

Со многими девочками сохранил очень теплые отношения и не хочу афишировать их фотографии ибо личная жизнь, замуж повыходили, детей сделали) а подобная информация может им навредить. Извиняй!

Сайт старый откуда мог фотки взять (где лиц не видно) прикрыли к тому же... так бы из портфолио фотки дал

Автор поста оценил этот комментарий

А к вам не требуется народ?красивый,спортивный,женатый))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я года 3 назад уволился, так что не в курсе :) думаю туда легче попасть, если стриптизером заделаться ну и пропихивать свое портфолио)

А еще лучше подружиться с работницами (практически как я туда и попал)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем?чтоб мы тут слюной брызгали?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

#comment_75863323


я предупреждал, что пост будет таким :)

Кстати да, у этих профессий есть и обратная сторона (столкнулся с ней не я, слава богу) это брезгливость по отношению к тебе... ну и известность достаточная

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

выкладывай, интересно будет прочесть что и как. Случаем не город Самара?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, не Самара :) поменьше раза в 2,5