Внимание,петербуржцы!

В Питере,в районе метро Московская орудует лицо кавказской национальности,на черной иномарке,с заляпанными грязью номерами(к сожалению,со слов подруги больше ничего выяснить не удалось)В 3 часа ночи раздался звонок,подруга позвонила в истерике,сказала что ее преследуют,что не знает как убежать,пряталась во дворах.На крики о помощи естественно никто не отозвался,в полицию она позвонить вряд ли могла,так как я сам с трудом разбирал что она говорит.В общем,выслеживает девушек,которые передвигаются одни,преследует,тащит в машину,пытается увезти.На всякий случай,поднимите пост,насколько это возможно,на плюсы плевать мне,но дело такое,об этом должны знать,вдруг поможет кому.Не исключено что эта мразь уже провернула немало подобных деяний.Для минусов оставляю.Будьте бдительны,берегите себя!

ВПитере

5.6K постов12.3K подписчиков

Добавить пост
82
Автор поста оценил этот комментарий
А что помешало вам позвонить в полицию? Они очень оперативно реагируют на звонки о предполагаемых преступлениях. Во всяком случае, когда у нас мужчина в пролеске нападал на женщин, после звонка в 112 наряд прибыл через 10 минут.
раскрыть ветку
42
Автор поста оценил этот комментарий

Очень ахуенско умно: бабу преследует насильник. Вместо звонка в полицию о нападении на девушку с указанием места преступления, мы пишем пост на пикабу!

раскрыть ветку
69
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. в полицию один хрен никто не обратился?

Ну конечно нет, ведь это время надо потратить, объяснение дать.

Да и на Московской круглосуточно народ есть.

П.С. Вся эта история похожа на п...ж

раскрыть ветку
17
Автор поста оценил этот комментарий

Много чего может быть...
Я вот тоже лет пять назад был в роли маньяка.. как раз только переехали в новую квартиру.
Что-то отмечали накануне, на работу поехал на электричке... обратно, вечером, соответственно тоже. Зима, темнеет рано.

Ну я иду, с электрички, о чём-то своём думаю... холодно.. иду быстро... впереди девушка идёт, молодая, ... И уж как-то так получилось.. что идти далеко, поворотов на пути много... куда она - туда и я... она шаг быстрее, а я ни о чём и не думая.. холодно же.. тоже тороплюсь...
И вот уже подходим к дому... и слышу что она кого-то набирает (идёт метрах в 10 впереди меня).. и так "выйди встреть а то маньяк тут какой-то за мной!!!"

Ну пипец.. тут до меня дошло что я за этой девочкой всю дорогу от электрички до дома иду следом)..
Ладно, сделал шаг потише... и так сошлись звёзды, что зашла она в тот же подъезд что и мне надо... Ну, думаю не буду до сердечного приступа доводить.. притормозил.. закурил по-быстренькому.. холодно же однако... И захожу в подъезд... а там они.. девочка эта и подруга её (которая успела спуститься на первый этаж встретить)... взгляд на надвигающего меня... страх в глазах, вжимаются в угол... а я чего.. я мимо и на свой второй этаж... И только когда я ключом стал открывать свою дверь, и это услышали девочки... снизу раздался дикий ржач, ибо поняли они.. что не маньяк я.. просто тут теперь живу))))

раскрыть ветку
161
Автор поста оценил этот комментарий
Полиция Браузера-отдел Пикабу уже выехали для локализации и предотвращения таких ситуаций в будущем!Спасибо!
раскрыть ветку