ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ!Ищу друзей)

ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ!Ищу друзей) Друзья, Поиск, Найдись!, Хатико, Вопрос

Приветствую всех пикабушников)

Я ищу друзей , пусть пока что виртуальных но всё же)

Я из города Екатеринбурга)Мне 19. Учусь в одном из колледжей на педагога. Увлекаюсь многим( тут всё не описать).

Чувствую себя одиноко , потому что не с кем пообщаться вот так просто по душам, обсудить фильм, покидать музыки и п поговорить о всякой ерунде)))

Мне важно будешь ли ты мой будущий друг мальчиком  или девочкой , старше или младше.Ведь главное , чтобы ты был.

Пишите мне в вк: http://vk.com/id387482126

Я жду тебя мой друг

4
Автор поста оценил этот комментарий

Маркетинг божественного уровня ) Затея не плохая но акк похож на фэйк, не стесняйтесь и поставьте свое фото, если хотели избежать подкатов от кавалеров то зря, они и так сейчас начнут и без фото. А так глядишь любовь найдете свою, у меня вон друг так нашел в прошлом месяце,а ведь взрослый мужик.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

я починиль

Приветствую всех пикабушников )

Я ищу друзей, пусть пока что виртуальных, но всё же )

Я из города Екатеринбурга )

Мне 19. Учусь в одном из колледжей на педагога. Увлекаюсь многим (тут всё не описать).

Чувствую себя одиноко, потому что не с кем пообщаться вот так просто по душам, обсудить фильм, покидать музыки и поговорить о всякой ерунде )))

Мне важно будешь ли ты мой будущий друг мальчиком или девочкой, старше или младше. Ведь главное, чтобы ты был.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, через сколько секунд появятся паладины "тыжепрекрасной дамы"?)

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

... о себе: социофоб

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, старый я походу стал, вот просто тупо лень даже. Ну и тоже сильно кажется что это фейк

раскрыть ветку