Внимание розыск! Город Москва

Ищу соседку для совместного проживания в однокомнатной квартире возле метро Жулебино. Девушка должна быть адекватной и уважать святое время сна, я в свою очередь тоже обещаю не шуметь. Вредных привычек не имею, да и хозяином квартиры запрещено курить, прошу это учесть, чтобы потом мне  не пришлось из-за этого искать новую соседку. Я работаю 5/2, люблю посещать различные выставки, ярмарки, кино, концерты, преимущественно рок или музыку вроде Флёр, не переживу, если дома будет звучать попса или рэпчик, но и сама вполне могу слушать свою любимую музыку в наушниках. Приветствую совместные занятия спортом, прогулки, приготовление еды, разговоры на множество тем, кроме обсуждения цветов помад и промывания косточек знакомым или незнакомым людям. Люблю путешествия, если подружимся, можно будет примкнуть к моей компании. В общем, пишите, расскажу всё подробнее. Заселение ориентировочно с 20-21 ноября. В комментариях оставляю контакты и комменты для минусов, пожалуйста, поднимите пост наверх, пока я не найду хорошую девочку. Всем спасибо и всех с праздниками!

Автор поста оценил этот комментарий
А чё удалили-то?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

https://m.vk.com/id273898170  Это моя страничка, если всё в Вас будет хорошо, дам ссылку на основную страничку и номер телефона

Автор поста оценил этот комментарий

Достаточно, это пусть будет комментарий для плюсов

Автор поста оценил этот комментарий

Ещё один комментарий для минусов

Автор поста оценил этот комментарий

Комментарий для минусов