Внимание Нефтекамск!

Доброго времени суток, речь пойдет о человеке с которым опасно связываться. Знакомьтесь, Третенников Денис Викторович (Витальевич).
Данный человек (если его можно так назвать) психологически больной. Ему 29 лет. Мне 18.
Я играла вместе с ним в игру под названием Prime world, через какое-то время решила прекратить с ним общение (из-за его неадекватного поведения).
Денис не согласился с моим решением и уже вот почти неделю не перестает мне писать и звонить. При том, что он везде у меня в чс. Он создает новые аккуанты (скайп, вк, RaidCall), имеет несколько телефонных номеров (5-7). И психологически меня истязает.
Разговоры с ним ничем не заканчиваются. Он не хочет что бы я переставала с ним общаться.

Я знаю, что тут сидят люди которые могут мне помочь советом или сталкивались с такой ситуацией. Прошу помощи у вас! Или может быть вы знаете этого человека или его родственников (мать зовут Надежда, сестру Елена). И можете как-то повлиять.
Заранее благодарю.

Внимание Нефтекамск! Помощь, Нефтекамск, Человек, Маньяк, Длиннопост
Внимание Нефтекамск! Помощь, Нефтекамск, Человек, Маньяк, Длиннопост
Внимание Нефтекамск! Помощь, Нефтекамск, Человек, Маньяк, Длиннопост
Внимание Нефтекамск! Помощь, Нефтекамск, Человек, Маньяк, Длиннопост
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ах, так вот ты где, Наташа! Хотя бы тут будешь со мной общаться? Давай начнем все сначала...

1
Автор поста оценил этот комментарий

как-то от поста двоякое мнение, вроде и девушку жалко, но в тоже время девушка не только пишет о своей проблеме, но и выставляет человека и его личные данные на всеобщий обзор, хотя, себя, всю такую хорошую скрывает. как-то непорядочно, а для воздействия на преследователя есть другие общепринятые меры воздействия. а за содержание поста, имейте в виду, вас можно привлечь к административной ответственности. если не ошибаюсь ГК Статья 152.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Лол
Автор поста оценил этот комментарий
Мля, такое чувство, что это сам парень выложил ипривлекпет к себе внимание! Одни детские отмазки: сменил(а) номер, не помогает, ко-ко-ко!!!
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Наверно это любовь, большая и светлая.