Внимание! Моя странная кошка...

Ребята добрый день. Всех с последним рабочим днем на этой неделе (у кого он не последний, мы мысленно с вами). Хочу поделиться с Вами "наблюдениями" за моей кошкой, которая однажды переехала ко мне с северной республики Коми в центральную часть России вместе со своим хозяином (далее - номер рас ;) ). Собственно далее фотоспам главной героини моего рассказа...

Внимание! Моя странная кошка... Кот, Длиннопост, Фото

Данный экспонат был взят Хозяином "номер рас" из приюта, потому что это "любовь с первого взгляда". Там же ее нарекли именем - "Ася", менять не стали, но всё же чаще всего дома зовем Пушистой жопой...

Тут она как бы намекает: "Ничего не знаю, комп - мой!".....

Внимание! Моя странная кошка... Кот, Длиннопост, Фото

Сказать, что это "Хозяин мира" - это ничего не сказать. Если что то (особенно новое) приносится домой и кладется где угодно - это её беспрекословно!  Ниже фото тому доказательство.

Внимание! Моя странная кошка... Кот, Длиннопост, Фото

Тут она нагло отжала плед... Не, ну а че, мы возражать не стали (во взгляде читается: "Пшел от сюда холоп")

Внимание! Моя странная кошка... Кот, Длиннопост, Фото

Отдали его ей)

Внимание! Моя странная кошка... Кот, Длиннопост, Фото

Гроза двора, ибо рычит на все и всех. Не важно в подъезде ребенок плачет - рычит; голуби разлетались (!) - всё рычит; собаку притащили - ей капец...

Внимание! Моя странная кошка... Кот, Длиннопост, Фото

Весь пол в квартире - её, пройдешь в опасной близи - сбежит, дрифтуя, под кровать обиженная!

Внимание! Моя странная кошка... Кот, Длиннопост, Фото

Завтрак и без нее, не завтрак... Вроде все есть, ничем не обделена, но нагло "смотреть в рот" - это по-ходу её работа.

Внимание! Моя странная кошка... Кот, Длиннопост, Фото

"Ничесефокусыёмаё"

Внимание! Моя странная кошка... Кот, Длиннопост, Фото

Я не знаю как у всех, но Ася очень любит забираться (самостоятельно) под одеяло и мяукать, типо: "Ищи меня!"

Внимание! Моя странная кошка... Кот, Длиннопост, Фото
Внимание! Моя странная кошка... Кот, Длиннопост, Фото
Внимание! Моя странная кошка... Кот, Длиннопост, Фото

Хочется добавить, что:

- Её величество пьет только из под крана и только в ванной;

- будит меня на работу (Хозяин номер два) всегда после звонка будильника, и "ещё 5 минуточек" у Вас не прокатит, иначе "казнь";

- может прийти на кухню (пока ты что то жаришь/моешь/убираешь) и истошно мяукать, будто ее режут, зачем она наверное сама не знает;

- потрошит все подаренные МНЕ цветы (ругай не ругай - бесполезно);

- пока ходишь туда/сюда будет думать, что ты играешь с ней в догонялки, поэтому носится, как угорелая (ах, да, лапы же скользят на ламинате, на поворотах у нас дрифты выходят с таким звуком, будто она не кошка, а болид Шумахера).

Собственно вот и всё.

Ещё от себя добавлю, что завести кошку - это была мечта всей моей жизнь, и понято наверное, как я счастлива теперь) Поэтому всем исполнения ваших заветных мечт и котиков/котеек/кошар).

Всех с наступающими праздниками.

И привет из Москвы.

Внимание! Моя странная кошка... Кот, Длиннопост, Фото

Это собственно мы)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Суперская кошка!

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как наша кошка может быть одновременно у тебя и у нас?!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну все в посте хорошо, кошечка, женские ножки, татушки

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это норма.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Один в один как моя по поведению. Только у вас черно-белая, а у меня бело-черная.

раскрыть ветку