вне политики, достали со свидомыми....Украина, Россия

надоели Ваши посты про политику.....Когда я(живу в Киеве) с друзьями (живут в Мосве), сидим вместе, и пьем водку с салом, греемся у ядерного реактора, пулемет под столом, а медведь играет нам на балалайке.....и мы читаем враждующие посты с ПИКАБУ, наш медведь рвет струны....
если кто хочет писать плохие посты про братские народы, то присылай комплект струн на балалайку, для нашего медведя
ps уроды есть везде, хваит....
8
Автор поста оценил этот комментарий
Осознание.... Когда уже поздно)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

осознание было сразу........ну что нужно было сделать??? пояс шаида примерить? не по мне, зачем... я простой человек со своими взглядами на жызнь, со своей философией..

показать ответы
24
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да. Живете норм, че еще надо? Моя хата с краю, в Донецке хай сами разбираются, на майданах хай скачут.


Но на Пикабу не смейте об этом говорить!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

плюсанул тебя

я против унижения своей народности!!!!!!!!!!!!

про политиков и деятелей пишите сколько хочется...

но про унижение моей нации - обидно...

читаеш пост про одого человека и в нем(посту) оскорбляют всю нацию

показать ответы
25
Автор поста оценил этот комментарий

ты видел где нибудь в России митинг с кричалкой: хохлов на ножи? братские народы говоришь, ну ну.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я сказал свое мнение, а не мнение толпы

показать ответы
16
Автор поста оценил этот комментарий

вот скажи мне, брат, почему ты сидишь и нихуя не делаешь, пока твою страну разваливают на части, а ее народу прививают ненависть к русским? 

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Брат, а львиная доля населения ведется на пропаганду, а против говорить не дают.... жестоко не дают.враг народа моментально.

но у нас не все так плохо, как  подают у Вас в Росийских СМИ

живем  вроде норм, но есть свои ньюансы 

показать ответы
27
Автор поста оценил этот комментарий
Всё прекрасно, ага. Только одни ваши уроды, к сожалению, захапали власть в вашей стране. А другие ваши уроды бегают по рунету, оскорбляя нашу страну, наш народ и нашу власть. Скажите честно, пожалуйста, - среди ваших киевских знакомых таких нет?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Прочитал Ваши 21 коментарий, на некокорые ответил.. остался один вопрос КТО ИЗ НАС СВИДОМЫЙ?????????? если Вы не видите слов которые Я печатаю?

показать ответы
27
Автор поста оценил этот комментарий
Всё прекрасно, ага. Только одни ваши уроды, к сожалению, захапали власть в вашей стране. А другие ваши уроды бегают по рунету, оскорбляя нашу страну, наш народ и нашу власть. Скажите честно, пожалуйста, - среди ваших киевских знакомых таких нет?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

нет

показать ответы