Висельник

В прошлом месяце ехал с бабулей из Башкирии в Челябинск. В горах, не доезжая Сатки, бабуля вдруг заявляет, что на дереве повешенный человек. Т.к. я следил за дорогой, естественно я ничего не заметил. Любопытство взяло верх, развернул авто, мало ли действительно случилось что, надо прояснить ситуацию. Отъехал на км. назад, еду медленно, вглядываясь в деревья, и действительно в ветвях деревьев вижу мужчину, на высоте двух метров от земли... в руках данного господина была камера коей он сосредоточенно производил видеосъемку, а за ближайшем поворотом стояли двое весьма упитанных сотрудников ГИБДД, с полосатыми палками, и ждали...

14
Автор поста оценил этот комментарий

Предъявите бабулю то.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Башкирия, р. Белая

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
44
Автор поста оценил этот комментарий
Погодите
Но ведь уже официально нельзя, то есть другими словами, официально всем гаишникам запретили использовать эти ручные приборы с которых можно стереть историю!
А не боян ли это часом?
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

не боян

18
Автор поста оценил этот комментарий

Я чего-то не понял, зачем этот мужик снимал ГИБДДшников?

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

он авто снимал, фиксировал нарушения пдд, работая в команде с сотрудниками

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Пруфы есть? Видео с регистратора?
Он ментам видео как передаёт, бежит километр по дороге с флешкой?
Бред какой-то.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

регистратором не пользуюсь, из пруфов только бабуля)

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Это вы башкирских гибдэдэшников не знаете. Можете от камчатки до Калининграда проехать и вас нигде не остановят, но в Башкирии обязательно остановят и штраф наложат
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Утром того же дня был остановлен сотрудниками ДПС, недалеко от Дюртюлей. Штраф был выписан на 5000, за обгон на пешеходном переходе. Пешеходный переход находится посреди поля. Видеосъемку производили с возвышенности. Сказали, что я 7-ой за сегодня, время было 10-15...