Висельник

В прошлом месяце ехал с бабулей из Башкирии в Челябинск. В горах, не доезжая Сатки, бабуля вдруг заявляет, что на дереве повешенный человек. Т.к. я следил за дорогой, естественно я ничего не заметил. Любопытство взяло верх, развернул авто, мало ли действительно случилось что, надо прояснить ситуацию. Отъехал на км. назад, еду медленно, вглядываясь в деревья, и действительно в ветвях деревьев вижу мужчину, на высоте двух метров от земли... в руках данного господина была камера коей он сосредоточенно производил видеосъемку, а за ближайшем поворотом стояли двое весьма упитанных сотрудников ГИБДД, с полосатыми палками, и ждали...

44
Автор поста оценил этот комментарий
Погодите
Но ведь уже официально нельзя, то есть другими словами, официально всем гаишникам запретили использовать эти ручные приборы с которых можно стереть историю!
А не боян ли это часом?
раскрыть ветку
18
Автор поста оценил этот комментарий

Я чего-то не понял, зачем этот мужик снимал ГИБДДшников?

раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий

А вообще часто создаётся иллюзия висельника на обочине? Просто в детстве временами навещал своего двоюродного брата в Умани. Однажды тоже из автобуса краем глаза заметил висельника по пути. То ли в лохмотьях, то ли очень старомодно одетого. Потом оглянулся - естественно ничего не увидел. Приехал, только начал было рассказывать брату крипоту: "и увидел..." - и он перебивает: "..висельника? Я тоже той зимой видел. Мамка рассказывала, что там кого-то исторически вешали вдоль дороги "

8
Автор поста оценил этот комментарий

надо было подвесить сучонка

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, повеселил
раскрыть ветку