Видео штурма дома псковских подростков

Новости псковские подростки, видео штурма дома: в сети появилось видео штурма дома в котором находились псковские подростки, сообщает «Звезда».



Штурм дома псковских подростков попал на камеру.



Опубликовано видео штурма дома псковских подростков



На опубликованном видео видно, как полицейские ведут переговоры и просят Дениса сложить оружие и выйти из дома. После неудачных переговоров начинается штурм. Взрывается светошумовая граната и начинается штурм.



Довольно длительное время подростки из Пскова общались с полицией, стреляли, выкрикивали различные слова, но потом замолчали.



Уже известно, что с псковскими подростками велись переговоры, а после того как они перестали общаться с полицией начался штурм.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Это не видео штурма. Это видео трех фраз и взорвавшейся гранаты
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я так и не понял — это про псковских подростков или про псковских подростков? Недостаточно упоминаний псковских подростков для видео и поста о псковских подростках!
5
Автор поста оценил этот комментарий
Сдох Никодим, да и хрен с ними. Как по мне даже если бы их убили, то абсолютно оправданно. Они угрожали жизням соседей, сотрудников полиции, а двух собак даже застрелили. С такими не цацкаются вне зависимости от возраста.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Люди, который всё ещё верят, что они застрелились, после быстрых тайных похорон в закрытых гробах, без вскрытий экспертиз, без единой фотки трупов, после того, как они в том же перископе сказали, что отдали всё оружие - что с Вами не так? Банальная постанова дабы не добивать психику онижедеток (по факту скорее отмаза влиятельными родителями, не буду утверждать)

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

Бред несут, омон застрелил и т.д. Хотели бы завалили снайперами , светошумовую кинули во избежании потерь, почему-то многие забывают, что у этих мужиков есть дети. А этим 2м туда и дорога, раз даже мать ранили.

раскрыть ветку