Video Blocker

В последнее время я захожу в тренд Ютуб чтобы заблочить очередную пачку каналов, больше там делать нечего.


Знаете какая красота теперь у меня в тренде? Всего десяток видео и нет ни каких тупых деток и свинок, а также почти все лайфхаки и топы выпилились. Уже почти 500 штук в черном списке. Если когда-нибудь автор ещё и общую базу по типу АдБлока сделает, то это будет вообще красота.


В рекомендованных тоже относительно чисто. Ради эксперимента я пробовал "скрывать" потому что "не понравилось" и "не интересен этот канал". Но не помогало. Всё равно вылазило или повторно, особенно если эта херня из тренда или другие видео с того канала всё равно лезли.


В итоге заблокировав полностью канал - избавляюсь от той хрени навсегда.


По моим наблюдениям про данный плагин Video Blocker мало кто знает. Это, своего рода, АдБлок для видео на Ютуб. Рекомендую!


Пост можно считать добровольной рекламой АдБлока и ВидеоБлокера :)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть что то подобное для планшета(андройд) и смарт ТВ?
Со школы ко мне приходит сын сетры и сидит у меня 3-4 часа. Потом в рекомендованных майнкрафтеры, стримеры и куча упоротых дебилойдов, мистеры и мисисы с открыванием игрушек, они уже з@ебали...помогите.
Автор поста оценил этот комментарий

У меня мечта, чтобы видеоблокер начал работать, например по типу антиколлектора, добавили телефон, проверили юзеры или админы и все монжо сливать, и чтобы он ежедневно обновлялся и всех новоиспеченных говноблогеров выпиливал и я их не видел, сука крик души в никуда, я просто опять нарвался в горячем на https://www.youtube.com/watch?v=C38vnABGx9c

и с этим ничего не поделать, это говно в топе по России, может как-то на файлобменник заливать обновленный файл с новыми внесенными говноблогерами? Хотя все это похерит тп, с любовью к ивангею, которому в рот дает хаван или кто там еще?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Чуть сам пост не создал. Тэгов бы добавить по теме.

Автор поста оценил этот комментарий

На планшет не ставится. Какая есть альтернатива?

Автор поста оценил этот комментарий
У меня один аккаунт на буке и телевизоре. Маман любит зырить рен-тв на ютубчике с телика. Представляете, что у меня в рекомендованных?