Везунчик и кроссворды

К посту http://pikabu.ru/story/_4717600

Завтра зачет, точнее уже сегодня. На зачет нужно конечно же принести доги, в моем случае это кроссворд. Кроссворд нужно сделать на 40 слов, казалось бы "что же тут сложного, всего то 40 слов !", но как всегда, есть одно "но". Кроссворд нужно сделать всего по двум темам в которых большую часть занимают формулы и "Чтобы не с интернета, сами думайте, пошевелите извилинами хоть немного".

Началось все с того что я немного простыл, закинулся лекарствами и прилег хоть немного поспать. Просыпаюсь, а свет отрубили. Просто мать его шик-блеск. Благо свет дали через 2 часа, т.е. в 7 вечера, поздновато малость для ленивого студента, но я был непоколебим, и вот уже примерно половина 12, готово 39/40 слов, пропадает свет. Звериный рев "YE T<BCM JYJ DCT RJYTV" был слышен достаточно далеко, чтобы пришла мама для морально поддержки, путем получения мной подзатыльника.

Потискал с горя кошку, закинулся второй порцией колес и все начал с нуля, попутно заливая в ведра под глазами кофе. Все идет своим путем, руки как будто сами набирают текст, не обращая внимания на уже спящий мозг, подбираюсь к отметке 25 слов, и сначала я подумал, что просто уснул и сильно ударился головой, когда падал со стула, потому что верить в то, что свет опять покинул меня, я отказывался. 01:33, к этому моменту уже появился свет и я успел включить комп, чтобы отписаться в переписке своей группы про этот еб**й случий, вот что я написал:

Везунчик и кроссворды Студенты, Боль, Страдания, Зачет, Почти, Везение, Лошади, Кроссворд

Мне кажется объяснять, что обозначают звездочки не стоит.

Начался третий акт пьесы "За*****ийся студент", котейка не давалась гладиться, от того на душе стало еще горестнее.

Рассудив, что спать уже просто не имеет смысла, не высплюсь. Я решил. Что. Я. Не достаточно настрадался. Запустил комп, сайт, мозг(то что осталось). Приступил к работе, первая половина кроссворда делалась так, будто ее печатают десяток китайцев, потому что я уже знал все, что там будет на уровне инстинктов. 30 слов пролетели как болид F1. И дааа, опяяять ять :D. В этот раз даже не было гнева, просто апатия, просто желание заколоть кого нибудь ржавой вилкой с улыбкой на лице.

Изловил кошку, загладил до состояния блина, успокоившись сел писать этот пост. Не знаю получу ли зачет, останусь ли на стипендии, но уже просто боюсь заново делать этот кроссворд, нервные клетки то дороже. И пока не нажал кнопку "Добавить пост", хочу передать благодарность за это увлекательное приключение своему преподавателю механики, да Александра Сергеевна, это я вам, хотя вы вряд ли это увидите.

03:03, на славу не претендую просто очень хотел выговорится, выпустить пар. Отловлю бедную животину и упьюсь кофейком в дрова.

А тебе, человек который это читает, желаю удачи и благосклонности богов в новом году.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Ээээ а кнопку сохранить придумали слабаки?
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

А можно пояснить, что конкретно происходило?

Почему проект не сохранялся автоматически, почему нельзя было ручкой в тетради сначала записать, или я не о том?

Как его составляют?


Например


ПАПА

И

В

ОРЕШКИ


- это кроссворд?

3
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотри там сверху- есть кнопка "Сохранить"? "Save"? "Speichern"? Ну или какой-нибудь "Zapisz"? :D В общем, Александра Сергеевна не виновата ;)
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

автосохранение видимо для даунов...

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если есть требованиние преподавателя делать на каком-то конкретном сайте конкретным способом - то нужно объяснить преподу ситуацию и принести сиранэ кроссворд сделанный другим методом. Если просто нужно сделать кроссворд - то зачем был выбран сайт, если известна проблема после первого раза? В любом случае - пили в каком-нибудь сраном экселе и тащи преподу.