Ветеринар "цинично" выложила в соцсеть фото с операции

Ветеринар "цинично" выложила в соцсеть фото с операции Ветеринар, Операция, Фото, Длиннопост, Зоозащитники, Абсурд

На девушку ополчились зоозащитники.


На днях пользователи были шокированы выложенными в соцсети фотографиями. На них девушка-ветеринар улыбаясь стояла у операционного стола с лежащей на нем собакой.


Вместе с коллегой девушка позировала на фоне больной собаки породы алабай. Также была фотография, где девушка "издевалась" над котом. Масла в огонь добавил тот факт, что девушка является врачом ветклиники и должна оказывать помощь страдающим животным.


Издание пообщалось с Аленой Щ., хозяйкой собаки, с которой сфотографировался ветеринар. Она рассказала об операции подробней:


— Я обращалась к этому врачу два года назад: в сентябре 2014 года. Тогда у моего пса Хангора загноилась лапа. Были перерезаны сухожилия. Из-за этого он сильно заболел. Я отвела его в клинику, чтобы оказали помощь, потому что пес мог остаться без лапы. Врачи оказали ему квалифицированную помощь, качественно провели операцию. Она была сложной, длилась четыре часа. Сейчас Хангор даже не хромает. Очень благодарна докторам за это.


— О фотографиях я не знала. И была удивлена, когда увидела эти снимки в сети. Было неприятно, что фото Хангора выложили в таком виде. Но с другой стороны, я не имею никаких претензий к врачу как к специалисту. Она качественно сделала свою работу и спасла животное. Это главное для меня. Поэтому я не намерена обращаться в суд.


Главный врач клиники сказал, что его подопечная будет наказана. Пока что с формой наказания мы не определись, но это будет, как минимум, выговор.


После поднявшийся шумихи врач фото удалила, а после и вовсе удалилась из социальных сетей.


Журналист издания посетил клинику, в которой работает девушка. Однако самой ее не оказалось на рабочем месте после нескольких выходных. Ее отсутствие на рабочем месте прокомментировали коллеги ветеринара, По их данным, врач отпросилась на больничный по причине болезни ребенка.


http://progorod58.ru/news/40750

http://progorod58.ru/news/40679

http://progorod58.ru/news/40708

Ветеринар "цинично" выложила в соцсеть фото с операции Ветеринар, Операция, Фото, Длиннопост, Зоозащитники, Абсурд
Ветеринар "цинично" выложила в соцсеть фото с операции Ветеринар, Операция, Фото, Длиннопост, Зоозащитники, Абсурд
Ветеринар "цинично" выложила в соцсеть фото с операции Ветеринар, Операция, Фото, Длиннопост, Зоозащитники, Абсурд

На счет "издевательств" над котом бред конечно. Зачем травлю устраивать?

11
Автор поста оценил этот комментарий

Когда уже начнут поднимать холивары за проход мимо кладбища со вставленным плеером в ушах? Оскорбление чувств верующих умерших родственников умерших долбоебов, однако!

7
Автор поста оценил этот комментарий

Не удивительно. Сейчас зоозащитники это те, кто подкармливают собачьи стаи, но при этом плевать хотели, если их собачулечки разорвут кота, или домашнюю собаку.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Ща из-за всяких приебнутых активистов будет на одного нормального ветеринара меньше.

Зоозащитники - хуи.

раскрыть ветку
18
Автор поста оценил этот комментарий
Таких издевательств Вы не видели!!! Без регистрации и смс: лечение собаки, поднятые вручную ушки кота!!!
16
Автор поста оценил этот комментарий

А вот на ютубе полно видео с реальными операциями на ЛЮДЯХ!! да за такое вообще сразу расстреливать надо! #сарказм

раскрыть ветку