Ветеринар "цинично" выложила в соцсеть фото с операции

Ветеринар "цинично" выложила в соцсеть фото с операции Ветеринар, Операция, Фото, Длиннопост, Зоозащитники, Абсурд

На девушку ополчились зоозащитники.


На днях пользователи были шокированы выложенными в соцсети фотографиями. На них девушка-ветеринар улыбаясь стояла у операционного стола с лежащей на нем собакой.


Вместе с коллегой девушка позировала на фоне больной собаки породы алабай. Также была фотография, где девушка "издевалась" над котом. Масла в огонь добавил тот факт, что девушка является врачом ветклиники и должна оказывать помощь страдающим животным.


Издание пообщалось с Аленой Щ., хозяйкой собаки, с которой сфотографировался ветеринар. Она рассказала об операции подробней:


— Я обращалась к этому врачу два года назад: в сентябре 2014 года. Тогда у моего пса Хангора загноилась лапа. Были перерезаны сухожилия. Из-за этого он сильно заболел. Я отвела его в клинику, чтобы оказали помощь, потому что пес мог остаться без лапы. Врачи оказали ему квалифицированную помощь, качественно провели операцию. Она была сложной, длилась четыре часа. Сейчас Хангор даже не хромает. Очень благодарна докторам за это.


— О фотографиях я не знала. И была удивлена, когда увидела эти снимки в сети. Было неприятно, что фото Хангора выложили в таком виде. Но с другой стороны, я не имею никаких претензий к врачу как к специалисту. Она качественно сделала свою работу и спасла животное. Это главное для меня. Поэтому я не намерена обращаться в суд.


Главный врач клиники сказал, что его подопечная будет наказана. Пока что с формой наказания мы не определись, но это будет, как минимум, выговор.


После поднявшийся шумихи врач фото удалила, а после и вовсе удалилась из социальных сетей.


Журналист издания посетил клинику, в которой работает девушка. Однако самой ее не оказалось на рабочем месте после нескольких выходных. Ее отсутствие на рабочем месте прокомментировали коллеги ветеринара, По их данным, врач отпросилась на больничный по причине болезни ребенка.


http://progorod58.ru/news/40750

http://progorod58.ru/news/40679

http://progorod58.ru/news/40708

Ветеринар "цинично" выложила в соцсеть фото с операции Ветеринар, Операция, Фото, Длиннопост, Зоозащитники, Абсурд
Ветеринар "цинично" выложила в соцсеть фото с операции Ветеринар, Операция, Фото, Длиннопост, Зоозащитники, Абсурд
Ветеринар "цинично" выложила в соцсеть фото с операции Ветеринар, Операция, Фото, Длиннопост, Зоозащитники, Абсурд

На счет "издевательств" над котом бред конечно. Зачем травлю устраивать?

15
Автор поста оценил этот комментарий

Зоозащитники дебилы и автор тоже.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Я как раз в недоумении, в кавычках же написал в заголовке, заголовок из газеты, почему накинулись на нее, у нас блять, на первых страницах газет. Подняли шумиху что пипец.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да их ссаными тряпками вообще гнать надо, паразитов.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Полностью солидарен.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Непонятно, это псто осуждения ветврача или зоозащитников?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зоозащитников

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

По мне, так не совсем так. Есть волонтёры, которые готовы помогать всему, что шевелится. А что не шевелится - шевелить и помогать. Тоже отклонение от здоровой психики, но они хотя бы пользу несут и не агрессивны. Они обычно затычки в каждой бочке - и животных защитить, и раковых детей поддержать, и игрушек в приюты насобирать, и много чего ещё.

А те, которые зовут себя зоозащитники - пусть ими и остаются - сделаем это клеймом. Сама суть защищать животных от среды их обитания - уже психиатрический диагноз. А пресса - так уже давно диагноз, причём далеко не один.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Полностью согласен. Обычно такие зоозащитники выходцы из яжемать.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, на волне защиты животных. Дело девушек из Хабаровска всё ещё будоражит народ.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Там все таки другое, не? А тут бред вперемешку с абсурдом.

показать ответы
25
Автор поста оценил этот комментарий
Да, зоошиза прогрессирует.. Нынешние ебанутые на голову зоозащитники только компрометируют это благое дело.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогично думаю, тут еще и газеты подключились. На первых страницах такие бредни пишут.

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ща из-за всяких приебнутых активистов будет на одного нормального ветеринара меньше.

Зоозащитники - хуи.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ей уже пришлось больничный взять. Реально, чтот за неё обидно. Устроили из ничего шумиху. Ты комментарии глянь по ссылкам. Я даже не знал, что в городе столько двинутых.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Нормальные фото, в чём проблема-то? Единственное, к чему можно было бы прикопаться - использование телефона в операционной. Правда я не спец, так что могу ошибаться...
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У нас шумиха такая, как буд-то хрен знает что случилось. На первых страницах газет. Нездоровый ажиотаж.

показать ответы
17
Автор поста оценил этот комментарий

Какие все стали нежные... Затравили девушку за безобидное фото, на котором она спасали живо ных. Теперь она осознает, что была не права? Ага щас, теперь как раз настоящий цинизм и появится, будет работать без улыбки как с кусками мяса.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, во всех газетах на первых полосах. Чтот уже ничего нельзя размещать.

Автор поста оценил этот комментарий

Недавний тренд на pikabu про рабочие места тоже дополнять фразой "ценично выложил"?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это заголовок газеты. Я как раз ковычки добавил. Тег - абсурд.

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну пиздец, прям МУЧАЕТ кота. Видимо отрывает ему нахрен уши.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это особенно добило когда на новость наткнулся. И это печатают на первых страницах газет. Типа самое главное происшествие в городе.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Эт не зоозащитники эт зоошизы ебаные. Ну что блять тут такого циничного?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это у нас заголовки газет такие. Я как увидел прихренел, думал и праву что. Начал читать, еще сильнее охренел, зачем из-за ничего специалиста травить?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Зоозащитники в подавляющем большинстве случаев ебанутые на всю голову и крайне неуравновешенные истерички без личной жизни и с искорёженными понятиями о ценностях и справедливости. Пресса недалеко ушла. Им главное скандал и экшн, а на справедливость и правду они хуй клали.

Слать и тех и других на хуй прямым текстом при появлении на радаре. БОльших почастей они не заслуживают. А нормальные люди сами разберутся кто из них зоозащитник - тот, кто ежедневно спасает зверушек от смерти, или фанатично-истеричное стадо, орущее ни о чём.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сам хренею. У нас это на первых страницах газет. Девушку уже до больничного довели. Требут чуть ли не уволить. А хз как так можно.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

И что минусовать? Наоборот же хотел привлечь внимание к абсурдности ситуации.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну то есть, получается так: водитель может сделать своё фото за рулём, учитель может сделать своё фото на уроке, офисный сотрудник может сделать фото на своём рабочем месте, слесарь - за станком, моряк - на мостике судна... Но ветврач ни при каких обстоятельствах не может сделать своё фото на работе, потому что кококо зоозащитники. А ничего, что она спасает животных на фото?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ситуация вообще на грани бреда и абсурда. Пишут, что чуть ли не уволить надо. Девушку до больничного довели. На первых полосах газет этот бред печатают.

2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня не давно была операция, и если на ней дела ли фото мне похеру. Операция была удачная и остальное мне не важно.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Там хозяйка собаки также высказалась. Но зоозащитники пытаются раздуть как будто она чуть ли не преступница.

показать ответы