Весна и заяц

Обычное субботнее утро, 5 утра по-местному времени... Вызов скорой с поводом "плохо, недомогает, хроник". Бригада едет, спасает бабулю и все по накатанной.

Вышли из подъезда, напарница села в кабину ГАЗели, я остановился достать сигарету из кармана... Вдруг на стоящую перед нами иномарку падает с высоты 2-го этажа белый ком, прямо на крышу... Мы в один голос: "Ни хера себе снег!"

Дальше хуже... Ком скатился по капоту иномарки на землю и перед нами предстает человек в белом "маск-халате" с шапочкой зайца и бежит к нам. Заяц забился в ноги напарницы в кабине с воплями: "Быстро едем, я вас ждал... Вот возьми пистолет!" и швырнул что-то на пол. Я быстро уговорил молодого зайца укрыться в салоне машины и проехать в хирургию с травмой ноги.

Там уже вызвали вневедомственную и полицию, пациента свезли в "белочную"... После оформили изъятие травмата из машины скорой. Пистолет травматический, 12 зарядный и приведен к нормальному бою (патрон в стволе, снят с предохранителя). Маск-халат сделан профессионально из белой шелковой рубашки, белой простыни, в качестве нижнего белья - изотермический костюм.

Парень, со слов жены, проявлял неадекватность 3 дня, из которых 2 дня открыто носил травмат дома, опасаясь покушения!

Вот она пришла... Весна!

12
Автор поста оценил этот комментарий

какая аура, о чем вы. Видели много всего. Убивали. Видели смерть. Вот и пытаются забыть, пьют. Много. Отсюда и белочники.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Плюс еще к обычной жизни не привыкли
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь армия - это школа жизни???

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Но боевые действия очень отличаются.
Чаще всего у участников крыша едет