Вешалка Карл!!!!

Мне позвонили утром сказали, приходи на собеседование, во столько то по времени. Так как вы проходили первое, сейчас будет по скайпу общение. Прихожу я значит на собеседование, меня встречает руководитель, и передо мной две большие комнаты, и эти комнаты разделяет длинный коридор. Захожу я где стоят компьютеры, и мол меня по скайпу уже все ждут, даже не разделся. Но мне говорят иди в комнату, другую где стоит шкаф. Мол идите повешайте куртку, я такой хорошо. Захожу я в эту комнату, а там передо мной шкаф где все вешалки заняты ( Так как на них весит одежда ) , и на против его стол со стулом. Но я не долго думая как в технаре по вешал сверху куртку свою на другую. И тут хрясь!!!!!! Вешалка ломается!!!! Я про себя, твою же мать. А меня уже ждут. И та куртка на которую я вешал, чуть на пол, не падает. И тут примерно такая картина:- Я держу в руках 2 куртки и вешалку сломанную. ( Про себя думаю пришел на собеседование, а тут такое, но как так то!!!!) Беру одну составляющую вешалки, потом другую, как то пропихиваю крючок. В итоги каким то невероятными силами делаю вешалку. На нее вешаю не свою куртку. Вешаю куртку на стул и тут руководитель заходит. ( И я такой еху!!!) В итоге собеседование прошел!

В итоге мораль:- не обязательно слушать всех, иногда нужно делать все по своему.


P.S Прошу строго не судить, мой первый пост. Сама вешалка.

Вешалка Карл!!!! Моё, Вешалка, Собеседование
4
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, ты похоже переволновался. Рад за успешно пройденное собеседование, но твой пост и вывод - бред полный. На будущее во избежание неловких ситуаций никогда не трогай чужие вещи. И вешать НА чью-то вещь свою куртку сверху - это трындец как не хорошо. Это не школа, не техникум, на работе люди могут по разному относиться к своим вещам, как собственно и вещи могут быть далеко не студенческой стоимости, а с твою годовую зарплату по цене, с совершенно непривычным для тебя подходом по использованию.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

В твоей голове этот текст также звучал?

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
В итоге мораль:- не обязательно слушать всех, иногда нужно делать все по своему.

И что ты сделал по-своему?

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, это был самый захватывающий, опасный, и необычный случай с непредсказуемым финалом в твоей жизни?

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

> не обязательно слушать всех, иногда нужно делать все по своему


"Людей в черном", что-ли, вспомнил? Ломающийся карандаш, стол, бумага и круглый стул?