Весенние цветы из глины

Весенние цветы из глины Лепка, Хобби, Полимерная флористика, Длиннопост, Нарциссы цветы
Весенние цветы из глины Лепка, Хобби, Полимерная флористика, Длиннопост, Нарциссы цветы
Весенние цветы из глины Лепка, Хобби, Полимерная флористика, Длиннопост, Нарциссы цветы
Автор поста оценил этот комментарий
Весьма милые цветы.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
благодарю!
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, ладно, это я так, видимо, придираюсь. Вот, сейчас они цветут, нарциссы. И вообще, это цветы все мои сорок с лишним лет весной на моих глазах. Так что изучила до микрона!
Заказчик - клиент, а значит, прав.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
нет я согласна с Вами, критика конструктивная. А вообще лепить с натуры это сказка))))
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
У нарцисса белые лепестки, как правило, торчат чётко по окружности, как солнышко. А не загибаются вперёд, к сердцевине. Они скорее назад отогнутся.. Поэтому, с моей точки зрения, не вполне правдоподобно выглядят. Листья зеленые! Зачем вы их на стебель налепили? У нарцисса так не бывает!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо за критику! Но желание заказчика для меня приоритетнее в конкретном случае)))
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Где можно такие купить?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
у мастеров керам.флористики. Если конкретно эти Вас интересуют, напишите мне ВКhttps://vk.com/id69975528 -обсудим