Верьте людям..., хоть, иногда.

Лето 2016. Еду по МКАД во Внуково встречать семью. Ну, еду, это громко сказано, так… тошниловка… пробки. И тут толчок в зад. Выхожу. Царапины на бампере (в добавок к имеющимся). Выходят двое: сильно напуганный молодой и в возрасте мужик. Начинается диалог. Мол мы с Донбасса. Нас каждая кобыла знает. Давай так договоримся. Молодой в сервисе работает, всё покрасит в лучшем виде. И решил я провести социальный эксперимент «можно ли верить людям?» Было у меня 3 царапины на бампере, стало 5, но они об этом не знают. Согласился, да, и самолет уже приземлился. Обменялись телефонами как в цивилизованной гейропе и стал я ждать. И знаете что? Пригласили таки в свой сервис! А я отказался. Верьте людям, хоть, иногда.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем отказываться от покраски бампера?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Как было сказано выше, лучше не рисковать! Верить то да, можно, но всякое возможно. У знакомых ситуация - авария, решили все полюбовно, разъехались, а на следующий день лишение прав за оставление места ДТП. Потому что тот чувак оказался мудаком и сообщил о ДТП и что мол знакомый уехал с места.

Так что либо европротокол, либо запись на телефон что претензий нет. Ну или расписку.

раскрыть ветку
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А потом обоих лишили прав на год за оставление места ДТП... в следующий раз лучше так не рискуй - хотя бы европротокол составьте.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

вот люди тебе поверили, купили краску под твой бамбер, шкурки. а ты не приехал))

вот и ведь после этого людям)))

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Молодец что отказался,в сервисе " вылечели" бы не только бампер.)))))