Верность

Как то гулял я у друга по поводу"деньги были". И познакомился там с симпатичной девушкой по имени Таня. Разговор у меня с ней пошел хорошо и уже через час я её провожал до дома. Дойдя я на удивление легко договорился заглянуть на чай. А у неё дома всё закрутилось ещё быстрее...
Утром она меня будит и говорит что мне надо уходить. Я её спрашиваю:" Почему? А нас ведь так хорошо было этой ночью?". она мне и отвечает:"Понимаешь... У меня есть парень... но он сейчас в тюрьме".
У меня внутри всё перевернулось. Я понял что это не я такой весёлый и красивый, и дело не в том что я смог уболтать её. И скорее всего это она хотела секса а я ей подвернулся. И секс был горячим не потому что я горячий парень а по тому что девушка голодная...
Тут я понял что мы уже около минуты молчим и решил что надо сказать хоть что-то и по этому спросил:
- За что посадили и на сколько?
- Штрафы за машину не заплатил. Посадили на 15 суток, двое уже отсидел.
48
Автор поста оценил этот комментарий
И тут ты понял что ее еще можно потрахивать 12 дней
раскрыть ветку (1)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Я продержался только 5.
показать ответы
31
Автор поста оценил этот комментарий
Я продержался только 5.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В течении этих 5 дней она постоянно говорила что у неё есть парень и как ему тяжело в" тюрьме" и что это всё не правильно и т.д.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Cтоп.. у автора же есть жена, судя по этому рассказу и тэгу "моё".(http://pikabu.ru/story/druzhba_mezhdu_muzhchinoy_i_zhenshchinoy_2715880)
Либо всё это феерический пиздешь , либо я вообще ничего не понимаю в этом мире. =С
Или автор хотел рассказать про свою "верность"?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да есть.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё и в мозг оттрахали.
Что было после отсидки основного ёбыря - история умалчивает. Может быть еще и анальный принудительный был
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А ни чего не было. И её я больше не видел.
Автор поста оценил этот комментарий
Земля круглая. Надеюсь ты попадешь в такую же ситуацию и поймешь как это больно и неприятно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
надейся.
Автор поста оценил этот комментарий
Я так и не понял почему он должен уходить. 13 дней же еще осталось. Или там уже очередь из парней?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Она мне так 5 дней говорила.
Автор поста оценил этот комментарий
Я наверно совсем от жизни отстала, но вот эта вот херня - её школьники выдумывают, что бы сказать, что все бабы бляди? Или это просто пи*дец?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я такого не говорил и мне 29 лет.
4
Автор поста оценил этот комментарий
И тебе норм вообще было с ней спать, зная, что у нее есть парень? Ты ничем не лучше нее тогда получаешься.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да обалденно.
Автор поста оценил этот комментарий
К ободку крышки унитаза снизу прикрепляется с записка. Был подобный пост.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мир не без добрых людей, без меня рассказали.