Великий и могучий!

Когда-то давно я работала продавцом в супермаркете, в молочном отделе. К каждому отделу были прикреплены грузчики. Два человека, ну т.е. смена. В основном мальчишки из дружественных, тёплых стран, речь пойдёт об одном из грузчиков молочного отдела. Звали его Дастан.


Когда я пришла в этот отдел мы с ним разговорились, в разговоре я спросила какой он национальности, может быть узбек? Парень гордо встал в стойку и так же гордо изрёк: " Я - КЫРГЫЗ!"

Ну ладно думаю, кыргыз так кыргыз.


И всё бы здорово, но вот иногда парень путал русские слова и получались перлы:


"Что-то мне сегодня плоховато, у тебя есть активированный УГОЛ?"


Дастан был очень высоким и с лёгкостью доставал коробки на полках под потолком, в запаре забегаю в холодильную камеру и Кричу, чтоб достал дорогое масло с самой верхней полки, хватаю и убегают. Встала в зале и выкладывают на витрину, Дастан подходит и изрекает, грустно на меня поглядывая:


"Вот я тебе масло достал? Достал, а ты мне ничего за это не сказала..."

Вздохнул так грустно и продолжил:

" Эх, ты... неблагоДРАНАЯ!"


Я долго ещё корчилась от смеха, а Дастан на меня дулся)


Сильно не пинайте за грамматику и орфографию, воспоминания остались тёплые, добрый и хороший мальчик, если Дастанчик читаешь, тебе привет!))))))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Позоже кто - то хочет замутить с Дастаном...
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем интересоваться национальностью если в принципе пофигу узбек или киргиз?

Автор поста оценил этот комментарий

иду я как-то домой, потом раз- и пришел. конец. аналогичную по содержанию историю прочел только что в вашем посте. ни о чём.