Вдогонку посту про минет)

Это была техническая сторона.А вот мне интересно как его разнообразить? Я читала про горячий чай,лед,мятные леденцы...Поделитесь пожалуйста опытом,если экспериментировали?) Может что-то особо понравилось или,наоборот,не стоит пробовать))) Я не думаю,что только мне это будет интересно))) Делитесь кому не жалко)

Злым комментаторам-не дающих баб,злым комментаторшам- мужиков-скорострелов)))

Всем остальным-жаркого секса и ярких оргазмов)

[NSFW] Уголок извращений 18+

3.5K постов64.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

NSFW сообщество про БДСМ. Общаемся про Тематику и говорим о сексе


Администрация "Уголка извращений" напоминает, что сообщество имеет четкую тематику, и поэтому просит не размещать обычную клубничку


В сообществе имеют полное право быть:

- Информационно-познавательные посты о сексе и всем, что связанно с сексом, юмор по теме не возбраняется.

- Фото,gif и видео категории 18+ с четко обозначенным тематическим направлением и обязательно проставленным к таким постам тегом "эро Уголка" (а также тегами: Milf, shemale, BBW и пр.)

- В сообществе царит свобода слова, активное аргументированное обсуждение в комментариях приветствуется


В сообществе не должно быть:

-Просто gif, фото и видео обнаженных девушек без тематической направленности. Имеется в виду «банальная» клубничка

-Жести. Материалам с некро-педо-зоо-копрофилией и снаффом здесь никто не будет рад

-Постов не по теме сообщества (решение об определении тематичности поста, либо удалении поста администрация сообщества оставляет за собой)

24
Автор поста оценил этот комментарий
Лежат в постели муж и жена. Муж:
- Возьми в рот.
- Да ты что, нет.
- Ну что тебе стоит, возьми, а?
- Ну ладно, сходи на кухню, медом помажь, тогда возьму.
Сходил, помазал.
- Ну, бери, - просит муж.
- Сходи, сахарком посыпь, тогда возьму, - говорит жена.
Сходил и на этот раз.
- А теперь орешками посыпь, - снова говорит жена.
Пошел муж на кухню. Час нет, два нет. Жена беспокоиться начала, пошла на кухню смотреть.
- Ну давай возьму-то.
- Да иди ты, тут такой вкусный козинак получился!
раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий

Уж коли "уголок извращений", то:

В руки - качественный флешлайт (или  что-то навроде того) и начинаешь обрабатывать член, языком же в это время развлекаешь тестикулы и все, что вокруг них. Получается эдакая имитация секса втроем, но без привлечения еще одной Ж и ревнивых сцен.  

раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий
Друг( не тот друг, который ссылки просит, а другой) нахваливал мятный холс
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю,если выпить непосредственно перед процессом что-то горячее,то партнёру будет очень необычно,контраст от прохладного воздуха и горячего рта.проверено,советую
5
Автор поста оценил этот комментарий
После дико мятной зубной пасты, я был послан, ибо очень сильно жгло ментолом. Конфетки и нормальная паста приемлимо. Но прям чего то божественного ожидать не стоит.
А по разнообразию, в зависимости от настроения, моя просит ласкать ей соски место киски и попы, ну или хот ябы одной рукой.
Бля не понял хронологии, написал про куни, короче как то так)
раскрыть ветку