Вдогонку к посту "Я отомстила за вас, автобусные мечтатели". Мой случай.

Прочитала и не могла просто удержаться и не запилить пост. Вспомнилась мне похожая ситуация со мной. Было это давно, мне было лет 20, и была я тихой и очень стеснительной девушкой.

Зимний вечер, херачит жуткая метель, час пик. Мне надо домой. Трамваи ходят раз в час. И вот почти превратившись в сосульку, я наконец вижу подъезжающий трамвай. Опущу подробности, как я в него втискивалась, но мне повезло, и наконец людская волна впихивает меня почти в середину трамвая. Только потом я поняла, почему так вышло. В середине трамвая ехало пьяное обоссаное чмо, и вокруг него, даже при ужасной давке, образовалось некое подобие вакуума. Вот в это непередаваемое амбре я и вонзилась всей своей заснеженной тушкой. Ладно, думаю, хер с ним, потерплю полчаса, все равно уже не выйти.

Но на этом мои мучения только начались. Тело повернув ко мне голову и обдав меня трехлетним, не меньше, перегарищем, завопило: - "Какого х..я ты тут встала, .....! И начал меня крыть непечатными пятиэтажными матюгами, я таких и не знала в свои тогдашние годы. И что печально, он не просто выкрикнул в пустоту и заткнулся, он методично и с удовольствием крыл меня почти 20 минут, пока мы ехали! Я, в силу своей застенчивости и воспитания, ответить не могла, отойти и отодвинуться тоже, еду, слезы капают, в облаке вонищи, тошнить уже начало. И, что характерно, вокруг стоят и терпят человек 10 мужиков, и никто даже не попытался его заткнуть.

И вот уже почти в конце пути, слышу, с начала вагона какая-то суета, вижу- мужик один продирается сквозь толпу прямо ко мне. Подошел, и грамотным ударом приложил этого уебана ладошкой так, что голова о стекло, как мяч, ударилась. Профессиональный удар, без последствий для пьяни, но оно затихло и сразу же успокоилось. Мужику далеко за полтинник по виду, может, бывший военный, видно по выправке. Приобнял меня, сказал - "не расстраивайся, дочка". И пошел на выход. На следующей остановке вышла и я, вся зареванная и провонявшая.

Сейчас я, конечно же, терпеть бы не стала, и уебала бы сама это чмо, невзирая на всяких моралфагов, которые конечно же нашлись бы. Просто потому что в этом возрасте и мировосприятии я никому не позволяю себя унижать. Меру, конечно, же, надо знать и помнить о возможных последствиях. Вот такая история.

2
Автор поста оценил этот комментарий
... была я тихой и очень стеснительной девушкой... херачит жуткая метель 😂
раскрыть ветку
ещё комментарий