Вдогонку к посту про знакомство и отшивание

Пишу вдогонку к постам http://pikabu.ru/story/urok_pikapa_3997956 и http://pikabu.ru/story/vdogonku_k_postu_3998424

Честно скажу, бомбит нереально. Огромное (скорее всего 50%) людей поддержало девушку, прервавшую вступительную фразу знакомства словами "пиздуй отсюда". Некоторые справедливо предположили, что девушка услышала разговор парней перед этим. Но большинство, как оказалось, в принципе считают неприемлемым знакомство в общественных местах!! Аргументы: в кафе девушка приходит поесть, а не знакомиться / в парке наслаждается природой / в музее - искусством / в клубе танцует и выпивает с друзьями / на улице куда-то идёт и тд. В связи с этим несколько вопросов, очень волнующих меня:

1. Где же тогда знакомиться одиноким парням и девушкам? Выбирать из ограниченного круга общения и знакомых знакомых? У сайтов знакомств настолько большие минусы, что даже обсуждать смысла нет

2. Неужели, действительно, к девушкам настолько часто подходят познакомиться, что их это невероятно достало? Я-то думал, наоборот, сейчас подходят намного реже, чем даже 30 лет назад. Многие знакомые девушки говорили, что к ним вообще никто не подходит, хотя с внешностью проблем нет. Почему-то даже звёзды эстрады не позволяют себе так вести себя с реально задолбавшими их фанатами.

3. Почему нельзя сначала вежливо отшить парня, а потом уже послать матом? К аргументу, что вежливых слов не понимают и надо сразу крыть матом.

4. Подойдя к девушке, ты автоматически причисляешься к сообществу пикаперов, с соответствующей окраской себя в те цвета, в которые себя окрасил (с)?  

Большое спасибо за мнение.

7
Автор поста оценил этот комментарий

А нахуй вообще подходить знакомится с девушками, пусть сами подходят.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Больше не знакомлюсь с девушками вне компании. Ещё со студенчества такие королевишны напрочь отбили всё желание. 

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

мы с моим нонче мужем познакомились в интернете. он мне вк написал, уж вк реально достают своим -давай познакомимся и парень есть?. не отшила только потому что очень он меня веселил, приободрял, а потом выпросил номер телефона и понеслось. сейчас ростим двух дочек) мое мнение- знакомится нужно везде и всюду и не знаю , может и правда судьба , что то остановило послать подальше, дала шанс высказаться) наверное главное не робеть и не нести околесицу про красивые глаза, особенно левый)))

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

А никто не подумал, что он просто напиздел? И никто его друга не отшивал и друзей у него нет.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я лично никогда грубо никого не отшиваю. Спокойно объясняю почему нет, говорю что уже есть пара. Некоторые при этом начинают говорить мерзости типа "ну я же лучше" или "он ничего не узнает", но в основном спокойно реагируют.

С утверждением про ограниченный круг знакомых не согласна. У каждого из нас 500-1000 знакомых. Да-да, столько много - школа, университет, знакомства на мероприятиях и по работе. Плюс тысячи знакомых знакомых, которых можно попросить позвать на совместное гуляние и познакомить ). Так что не все так плохо.

Девушки не очень любят знакомиться в парках и в транспорте потому что парни и девушки имеют разное восприятие таких знакомств.
Парню нравится внешность и он хочет свидания. А дальше он уже решит )

Девушки же чаще сначала воспринимают парня как объект для пообщаться - даже свидание это уже очень интимно. Поэтому дамы и не готовы знакомится с человеком, о котором они ничего не знают, хотя это и парадоксально.

Я сама во времена университета как-то ходила на первое свидание с человеком, с которым я до этого не общалась (учились в одном университете, но до этого не сталкивались). То есть наша первая встреча и была первым свиданием (и последним). В конце он полез целоваться и было мерзко, т.к. я его толком не знала и мне нужно было несколько больше общения для возникновения симпатии.

Получается у мужчин первичная симпатия возникает уже потому что девушка симпатичная. А дамам нужно понять немного о характере кавалера для возникновения симпатии. Простите за тафтологии )
раскрыть ветку