Вчера в травмпункте

давным давно одолжил денег другу на авто, он предложил отдавать по не многу каждый месяц, а я сказал чтобы всю сумму потом отдал, т.к. почуть-чуть пришло по чуть-чуть ушло, а так скопом отдал и сразу на счет.

вчера он мне звонит вечером и говорит:

-я еще на вторую работу устроился в травмпункт, тут зп седня дают, я тебе долг сразу отдам, приходи с пивом, у меня смена до 20:00 попьем в ординаторской.

ну ок, я к 20 пришел с разливным:) он говорит зайди в подсобку в приемной и жди меня там, у меня 1-2 пациента и я к тебе. Обживаюсь в подсобке пивасик разлил, через время заходит он и 2 полицейских с пацаном заляпанным кровью, говорят помощь нужна, я согласился - подумал понятым быть.


А суть дела была такая: пацану вломили какие-то гопники, отжали телефон и цепочку золотую с крестиком, он сопротивлялся и откусил часть уха у одного, все произошло 15 минут назад и погрызенный гоп, как они предположили, должен придти сюда т.к. больше не куда и у него нет куска уха, а этот кусок у парнишки в кармане в салфетке. о_О лолшто???

моя задача была сидеть в очереди и при бегстве их остановить(ну да, я же стена) но этого не потребовалось.


часов в 21 заявились полубомжеватые пропитые алкаши 30 лет в количестве четырех штук и сказали, что их покусала собака а одному даже ухо! откусила. Завели этого бедолагу в подсобку застегнули браслетами к стулу, пришили ухо и поехали писать заявление, они что-то про собаку мямлили, но кусочек плоти подошел :)


майк тайсон сказал "никаких забрать заявление, деньги не возьму, в четвером били- на четверых заяву писать буду, черти ебучие"


годная смекалка у полицейских, да и парень не растерялся.

503
Автор поста оценил этот комментарий
Начал ты конечно издалека...
раскрыть ветку
110
Автор поста оценил этот комментарий

А через час пришел тот самый гоп с откусаным ухом, и выяснилось что его ухо пришили какому то бомжу

раскрыть ветку
162
Автор поста оценил этот комментарий

И пива выпили, и долг вернули, и ухо пришили и дело завели на негодяев - вообще, комбо-хэппиенд

раскрыть ветку
51
Автор поста оценил этот комментарий
Манера повествования напомнила старый баян то ли с баша, то ли с какого-то форума, где мужик заподозрил жену в измене и следил за ней, спрятавшись за своей машиной, а в процессе слежки заметил ржавчину на суппортах (что-то типа того) и спрашивал, не опасно ли это.
раскрыть ветку
117
Автор поста оценил этот комментарий

   Да, для обывателя ночь в травмпункте, да и в любом приемном отделении - как аттракцион) Ты друга поспрашивай, подобные истории через смену встречаются. Ночью в приемниках страны открывается зоопарк. То с ножом в пузе придет - курицу неудачно резал, ага, то обкурившиеся на измене, то соплячку 12 летнюю в алкогольной коме привезут. Но чаще всего - пьяные драки с последствиями.

  Вообще живешь с женой, общаешься с друзьями, даже не представляешь, что рядом с тобой параллельный мир идиотов. А их не просто много, их большинство!

раскрыть ветку