Ваших советов пост

Дело в том, что раньше я имел много целей в жизни, многое радовало и все такое.

Теперь вся жизнь похожа на сериал, в котором ничего не происходит, никаких эмоций.

В детстве было так, что все кажется "действительно настоящим".

В детстве были цели типо:

Найти бабу. Нашел. Заебись.

Потом цель первый раз нажраться

Нажрался в сопли. Заебись.

И все в этом духе.

Мне кажется, что я все уже попробовал, все почувствовал, но вот удовольствия вообще нет не о чего.

И деньги есть, и девушка и все что можно пожелать-почти все исполнимо, но нахер не надо. Вообще ничего не надо.

Дайте совет чтоль

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты тут пишешь, что деньги есть... Вот пожертвуй их мне, например. Тогда у тебя появится цель - заработать денег, и поверь, что жизнь твоя обретёт новые краски, начнутся весёлые приключения. Когда денег не будет заодно и девушку свою проверишь на преданность, а если покинет она тебя безденежного, то начнёшь искать себе другую. А я, хрен с ним, возьму на себя хлопоты с твоими деньгами, буду с болью их тратить, завидуя тебе счастливому, вновь обретшему смысл жизни.

2
Автор поста оценил этот комментарий

- Доктор, я не могу ни сидеть, ни стоять, ни лежать...

- Вам осталось только повеситься!

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Обычный "кризис среднего возраста". Я вот вроде что-то делаю, как то суечусь, а нахер это всё надо... советов тебе накидали уже хороших, я лишь хочу добавить не игнорируй это состояние, выбирайся из него, ибо это болото засасывает всё глубже и глубже.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты просто постарел
1
Автор поста оценил этот комментарий

А я, как психоаналитик, посоветовал бы или терапию пройти, или попробовать взбодриться. С парашютом там прыгни, или сделай то, чего раньше не делал. Самостоятельно, не купи, а сделай.