Ваша сраная гомофобия

Небезопасный контент

Ваша сраная гомофобия Геи, Текст, ИМХО, Гомофобия, Мораль

В одном и гомофобных роликов https://youtu.be/omFrjI8C78c?t=678 (как раз тот момент от которого у меня пригорело)  Мда...позабавило. "Число "чистых" геев 1,5% населения, но с учетом соблазненных этим порокам людей..." - Соблазненных? Как ЛГБТ может соблазнить натуралов? Я заметил свою бисексуальность еще в 1-3 классе(точно не помню), мне нравились некоторые мальчики, я думал что это не правильно и не естественно а я какой-то "бракованный". Потом а узнал о геях и бисексуальных, и все, я себя принял без каких-либо душевных терзаний.

Западные цивилизованные и "погрязшие в разврате" страны достигли верха толерантности за которую боролись и погибали люди. А что у нас? Это болезнь! Это лечится, это противоестественно!(Противоестественно? Дикие гуси, некоторые виды обезьян, львы, слоны, жирафы, и многие другие виды являются гомосексуалыми, частично конечно. Противоестественно вы уверены?)


Это грех! Да ладно? Мужеложство грех во всех религиях. Да не спорю. Но просто, какова хрена вы орёте это на гей парадах в Росии? - "Российская Федерация - светское государство. Никакая религия не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной." - И никакая религия, ни кто не может диктовать с кем МНЕ трахаться и жить.


В Европе участники ЛГБТ за свои права умирали, а у нас умирают сейчас. Россия не сверхдержава как орут ватники, Обама не строит козни против "Православной Руси", и заговора против нас нет. Все что нам мешает хорошо жить на нормальную зарплату это лишь коррумпированные власти и быдло-граждане.


Я высказался, можете поливать меня грязью. ФАС!

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

5
Автор поста оценил этот комментарий

а при чем тут Федеральная Антимонопольная Служба?..

5
Автор поста оценил этот комментарий

Мне всегда казалось что всем без разницы кто и с кем спит. А тут прям оказывается еще и кто то умирает за права спать с кем хочется... У меня в кругу одни только нейтрально относящиеся люди к данной теме.

p.s. Говорю только за себя.

14
Автор поста оценил этот комментарий

Эм, а где у нас геи-то за права умирают? Прям вот так на пулемёт бросаются с криком "за анал!"?

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий
Помимо того что ты гей, ты ещё и тупой баран который не умеет писать нормальные посты. Короче , обосрался - обтекай...
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

У гомофобов бомбануло, а автор молодец :3