Вас тоже бесит, что они творят с ВК?

Вас тоже бесит, что они творят с ВК? ВКонтакте, Павел дуров, Бан, Моё, Mastercard
Вас тоже бесит, что они творят с ВК? ВКонтакте, Павел дуров, Бан, Моё, Mastercard

Вас тоже бесят эти постоянные лаги, баги, глюки ВК? Было где-то месяца пол назад, все странички были забанены. Даже Павел Дуров(Первый скрин). Ну тогда ВК быстро оклемался, минуты 2 и всё наладили.

Далее, меня неделю назад банили за то, что я человеку сообщил, что у меня карта Мастер Кард теперь, поэтому сбербанк берёт в два раза дороже за мобильный банк. Утром просыпаюсь блин, а я в бане. На втором скрине видно. Оказывается, типо защита автоматически сработала и забанила меня. Ну это же беспредел! Меня забанили почти на сутки, у меня много важных контактов, переписок, одна встреча. И всё это, через ВК.


Писал в поддержку, поддержка ответила только через сутки. Мол извините, но так обычно пишут мошенники и всё, пока...


Потом мы пробовали так прикалываться, писали про карты, но защита больше не срабатывала.


А до этого банили за то, что ко мне в друзья человек 10 добавилось. Мол подозрительная активность на вашей странице.. я кароч в шоке, думал переходить на телеграм, но потом понял, что это не то совсем, нету не страничек, не фоток друзей. Вот и приходится, всё это дальше терпеть...

5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

facebook используйте

3
Автор поста оценил этот комментарий
Что за идиоты минусят? Нет серьезно, всех это устраивает?
Автор поста оценил этот комментарий
Они на днях сообщили, что мой мобильный привязан к чужой странице и теперь я могу привязать его последний раз. Номер у меня максимум месяц, никто воспользоваться не мог.

Пофиг, но раньше такого не случалось.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

НЕ совсем понимаю причем тут Дуров. У него же вроде втентакль мыльники отжали?

раскрыть ветку