Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ванга и Трамп... Куда ни кинь - всюду Клин.-тон

Трамп ещё в 1991 году задавал вопрос на камеру: "Почему ещё никто не сверг это правительство в США?". Если я ещё как-то сомневался по поводу бабушки Ванги, то просмотрев все интервью Трампа с юности, единственный вывод: Трамп не проигрывает, если он приходит куда-то, то только побеждать любой ценой, иначе он даже не заморачивается, он всем сердцем ненавидит власть в США - это не наигранность ради избирателей, он всегда был таким... и всегда хотел всех их пустить под суд, начиная с Буша старшего. Ребята, может я и не прав, но помоему пора сушить сухари... и продавать недвижимость... и покупать, что-то более ценное, что будет хоть что-то стоить в период мировой депрессии... Не важно выиграет он выборы или проиграет... там будет полная жесть... Есть конечно ещё один вариант - его просто ликвидируют... но, это тоже может стать причиной гражданской войны... короче, как ни крути, а шансов на благополучный 2017 год - 0 целых... хxx десятых. Если он выиграет - кланы начнут сразу жрать его, понимая, что он их сгноит... итог гражданская война. Если проиграет, а он на это не подписывался - революция. Куда ни кинь всюду Клин.-тон Вступив в предвыборную гонку, он давно уже всё решил для себя, что и как будет... он обдумывал это десятилетиями...

4
Автор поста оценил этот комментарий

Водку покупай.

Она не портится и в кризис самый ходовой товар

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

кстати да )))

Автор поста оценил этот комментарий

и покупать, что-то более ценное, что будет хоть что-то стоить в период мировой депрессии
Ствол, патроны, аптечки, тушняк.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну это у всех силовиков уже в схронах давно лежит...

2
Автор поста оценил этот комментарий

Офигеть! Ты как умудрился столько теорий заговоров в один абзац уместить?:))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

каких теорий? кроме Ванги тут только анализ на основе фактов...

то, что ты не хочешь знать про суслика, не означает, что суслик не роет подкоп под твою кровать... это означает, что ты не видишь дальше своего носа - не более того...

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю американская элита более стрессоустойчивая, чем советская. И до гражданской войны вряд ли дойдет. Но, в любом случае, будет интересно.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

На чём основано ваше мнение? разве её хоть раз проверяли на прочность? интересно не будет - будет страшно...

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
не переживайте товарищи, ФРС США будущего президента уже выбрала и это будет... а в прочем вы и сами узнаете 8 ноября
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

да, да, я так понимаю тут на пикабу, только белоленточные хомячки обитают... )))