В защиту Сбербанка)

Почти все статьи про сберч негативные, решил разбавить позитивом (и в самом конце чуть-чуть негатива).

Несколько лет назад мне пришла смс с номера 900, что карта заблокирована по подозрению утечки данных. Как раз выходил из метро, позвонил в банк по телефону написанному на банкомате. Оператором была девушка, объяснил ей ситуацию, ответил на контрольные вопросы и высказал, что наличных у меня нет и все деньги на карте. Девушка оператор предложила временно разблокировать карту, что бы снять денег. Дождался пока девушка не подтвердила, что карта разблокирована, снял деньги и её тут же заблочили. Карту обещали сделать через 3-5 дней (обещание сдержали).

Больше всего я был удивлен вечером, когда получил смс от сберча, что покупка какой-то фигни за полторы штуки не возможна по причине блокировки карты. Как понимаете я ничего не покупал)

З.ы. Недавно снова менял карту и чуть ли не силой вручили мне кредитную карту. Отказаться вообще никак не дали. Пришлось идти в другой офис и блочить её. Капля негатива)

Автор поста оценил этот комментарий

Ну твердо отказаться от карты, много времени не надо. Замучили уже благодетели.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Времени было жалко) Первый раз с таким столкнулся)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это как это, "насильно вручили кредитную карту"? А послать доброхотов? -)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я с работы отпрашивался, что бы поменять. На уши подсела и давай затирать как это удобно и карта реально на меня уже оформлена была, сразу 2 отдали... В общем решил проще взять и анулировать вечерком по дороге домой, чем с ней спорить, время тратить. Есть у нас человечек на работе, в плоть до минут записывает, кто на сколько опоздал, а потом с премий вычитают.
показать ответы