В военкомат сходил

Навеяно http://pikabu.ru/story/v_bolnitsu_skhodil_4584408

Небольшое вступление:мне 18,решил устроится на работу официально,нужен военный билет.Когда приходил первый раз в военкомат-сказали не годен из-за самопорезов на руках,сделанных лет в 14.

Так вот,прихожу до призыва в военком,пробегаю медкомиссию,ничего не объяснив направили по адресу за печатью непонятно для чего.На мои вопросы все меня посылают,аля:"Иди куда сказали,там всё объяснят".Захожу в здание,поднимаюсь,мне ставят печать.Далее диалог:

-Всё!(женщина,поставившая печать)

-Что всё?(я)

-Ну всё,готово.Приходи в военкомат в осенний призыв.

-В смысле?Я годен получается?

-А вам не объяснили в военкомате?(выдавая приписное свидетельство)

Сейчас жду 9 числа,когда будет готово заключение психиатра,указывающее на идеальное психическое состояние,голову уже побрил.

Кстати вопрос знатокам,можно ли на службу с собой взять какой-либо музыкальный инструмент,и содержать его в какой-нибудь комнате вроде склада,что бы не скомуниздили?

Автор поста оценил этот комментарий
Отпишись ,бро, как там службу тянуть будешь. :)

Да и по позитивней, счас там не то что раньше ...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Была идея записывать происходящее куда-нибудь,и выкладывать на сюда.Но думаю мало кому будет интересно.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Через полгода попроси, чтоб прислали. До этого у тебя времени не будет играть, до кровати бы доползти
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо,наверное так и сделаю.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

итак.делаешь следующее

собираешь все справки о состоянии здоровья

берешь карту из поликлиники(надеюсь ты там появлялся раз в полгода или год хотя бы со своей болезнью)

и требуешь направление на дополнительное медицинское обследование

если тебе отказывают,то треубешь акт об улучшении степени годности(или как-то так посмотри в инете как оно грамотно называется) если тебе и этого не дают и призывают тебя

идешь и подаешь в суд,который ты выйграешь 100% т.к. тебе без доп освидетельствования улучшили степень годности

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не совсем понял,для чего всё это?Я хотел бы пойти в армию,если честно.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Можешь взять с собой губную гармошку
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хочу с собой варган взять,думаю сразу это сделать,или подождать,освоиться сначала?

показать ответы