В Витебске женщина, не доверяя врачам, рожала дома, ребенок погиб, часть 2

Всем доброго времени суток! Я - та самая мама, о которой писали в статье http://pikabu.ru/story/v_vitebske_zhenshchina_ne_doveryaya_v...


Я не планировала и не хотела давать комментарии и опровержения  статьям в белорусских СМИ о смерти моей дочери, единственная правда в которых это то, что я приехала к родителям из Спб, единственная цель которых - показательная порка и запугивание беременных женщин, решив оставить это на совести тех, кто организовал данную пресс-конференцию.

Однако слёзы моего младшего брата (непосредственного участника и свидетеля) после прочтения вышеуказанной статьи заставили меня зарегистрироваться и запилить этот пост. Движимый юношеским обостренным чувством справедливости, он собрался пойти в прокуратуру и написать жалобу на клевету. Пришлось тормознуть его и объяснить такие нюансы как, например, отсутствие имени в статье, рассказать общие принципы работы и взаимодействия СК и прокуратуры, чтобы он понял, что собирается писать жалобу в ведомство, выступившее непосредственным инициатором этой информационной кампании, а также пообещать написать пост с подробным описанием того кошмарного вечера.  Как только у меня на руках будут результаты судмедкспертизы, я это обязательно сделаю. Поэтому все, кому небезразлична эта история, могут заранее подписаться.

Вопросы, пожелания, предложения, проклятья, лучи ненависти и иное можно отправлять на n10072015@gmail.com

8
Автор поста оценил этот комментарий
Да было бы что новое. Грачи-убийцы, мама лучше знает, надо верить в лучшее и с тобой ничего не случится, предки в поле рожали, боженька поможет, все звезды дома рожают, роддома зло, прививки зло, лекарства зло, гомеопатия рулит. Что там еще в аргументах нынче?
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вся суть поста : Я та САМАЯ мама!
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

фейком пахнет.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

я конечно не представляю (и не дай бог!) в каком состоянии находятся родители после смерти ребенка, но как по мне им явно не до регистрации и постов на пикабу... тем более не до коментов из разряда: "а почему не в школе", "все подробности потом"... ТС решили попиариться на горе мамашки-ебонашки? еще и окончание поста: "Вопросы, пожелания, предложения, проклятья, лучи ненависти и иное можно отправлять на.." не похоже на то что писал человек который в трауре...

2
Автор поста оценил этот комментарий
Куда катится мир? Сначала они неосознанно гробят детей, а потом постят опровержение на пикабу. Я, пожалуй, хочу сойти с этой планеты