В тему постов о сессии

Сдавали мы экзамен по гигиене (не слишком сложный, но очень нудный предмет где спрашивают от формул расчета уровня инсоляции до того в какой цвет должна быть покрашена школьная парта и стены в казарме). Зашел в аудиторию, вытянул билет, сижу готовлюсь. Следом за мной запускают девушку, она вытягивает билет, лаборант говорит "готовьтесь" и указывает на первую парту, прямо перед носом экзаменатора. Девушка садится, начинает сильно нервничать, что-то бубнить себе под нос, постоянно оглядываться (ну с кем не бывает). Далее начинается экшн: на всю аудиторию раздается женский голос "двадцать три?", девушка начинает трясущимися руками пытаться найти карман, экзаменатор не понимая что происходит наблюдает за сиим действом, а голос тем временем не умолкает "Двадцать три? Алена, 23 билет?", девушка шикает на карман попутно что-то мямлит о якобы случайно включившейся песне... Но контрольным выстрелом была фраза из кармана "Алена, ебаный в рот нас спалили чтоли?". Думаю не стоит говорить как быстро эту недалекую мадам эвакуировали из кабинета, но такое бардовое лицо я видел первый раз в жизни. Мораль - а нехрен сдавать экзамены с микронаушниками.

103
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что к экзамену надо готовиться!!! Отойти в коридоре и проверить работу аппаратуры.

раскрыть ветку
38
Автор поста оценил этот комментарий

мораль  - проверяй свои приблуды перед действом =)

14
Автор поста оценил этот комментарий

Знакомый рассказывал. Сессия. Первые экзамены. Не помню уже какой предмет сдавали, но он проблемный был. Часть сдающих воспользовались тем самым микронаушником дабы успешно сдать предмет. Но не тут то было. Препод оказался в этой теме прошаренный и во время экзамена взял с собой два телефона и переодически звонил сам себе. В физику не берусь лезть, но тем кто с наушниками сдавал в ухо слышались одни помехи. Они, естественно, пытались всячески прекратить это: дергали за провода, поправляли аппаратуру, держались за уши и т.д. Вот так и вычислял хитровыделанных)

раскрыть ветку
61
Автор поста оценил этот комментарий

"бардовое лицо". Такое?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
224
Автор поста оценил этот комментарий
Мораль - а нехрен сдавать экзамены с микронаушниками.

Мораль не совсем точная. Надо выбирать нормального напарника и вырабатывать тактику.

раскрыть ветку