В тему об интересных фамилиях

В школьные годы учились вместе с одним одаренным парнем (рисовал он очень хорошо и насколько я знаю он сейчас трудится в этой же области). Была у него фамилия Лох. Общались мы с ним хорошо, особо ни кто не дразнил (это стало уже баяном), но иногда бывали и казусы и смешные моменты с новенькими учениками, с параллельных классов и новыми учителями: ученики не врубались шутка это или нет, трудовик бухой ржал, у учительницы по физике был очень задумчивый вид, как будь-то она теперь повидала всё в этом мире. После школы он взял девичью фамилию матери - Уколкин. Паш, привет. Думаю ты здесь есть)

5
Автор поста оценил этот комментарий

Когда я перевелся в 10 класс, там был парень по фамилии Драпеза. И зайдя в первый раз в класс, мне учитель сказал сесть задрапезой. Я завис на пару минут, думая как это.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Е*ать ты Уколкин
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

В универе в параллельной группе были три друга - Подмогильный, Кащеев и Гробов. Те еще упыри.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Анекдот старый вспомнился. Жил был мужик, работал на заводе и была у него фамилия Мудрак. Знаете какое прозвище ему дали коллеги? А вот и нет: Хруй!
Автор поста оценил этот комментарий
В классе было 3 Данила,поэтому звали их по фамилиям... У одного была Попов (не самая смешная)