В тему о клаустрофобии...и странных развлечениях

Навеяно постом http://pikabu.ru/story/klaustrofobiya_ili_kak_ya_razvlekalsy...
Причём сразу две истории:

1. В детстве (до 10 лет) дома нашёл сумку модели "мечта оккупанта". Думаю, все  представляют,что это за сумка.Решил в неё залезть.Залез,прикольно...а потом для интереса ещё и застегнулся изнутри,чтоб целиком поместиться.И застегнулся. А расстегнуть молнию обратно не получается.Такая паника вдруг охватила,что непроизвольно заорал как резаный,слёзы,истерика...реально приступ клаустрофобии. Ну тут и родители подбежали - смотрят,сумка застёгнутая стоит и трясётся вся и крики из неё доносятся.Хорошо открыли быстро.И сверху всыпали хорошенько,чтоб ерундой не занимался.


2. В 2006 году был в национальном детском лагере "Зубрёнок" - типа белорусский Артек.
Там мы жили в комнатах по 12 человек - по стенкам 2х-ярусные кровати,а в центре - диван.
Тыльная сторона этого дивана была просто закрыта тканью на скобах.И с одного угла ткань была отодрана,что позволяло внутрь дивана залезть и давало неограниченную возможность пугать всех кто приходил,забавляясь таким образом.Я залезал в диван, находясь как бы под сиденьем, на него садился человек, а потом между спинкой и сиденьем просовывалась рука и щипала ни о чем не подозревающую жертву.
Всё шутки кончились закончилось,когда в очередной раз пришла и присела на диван девочка по центнер весом,и чуть не раздавила мне голову)

Автор поста оценил этот комментарий

Я в детстве любила, когда меня носили в огромном мешке. Жила в пригороде, и дедушка заготавливал сено — под него были мешки размером с матрас. Не помню, как до такого додумалась, но в памяти прямо всплывает, например, такая ситуация: приехал в гости друг семьи, мощный дядя, и я первым делом приношу мешок и прошу его поносить меня по комнате в нём. Кайф.

Автор поста оценил этот комментарий

Ты б еще "2-вух ярусные" написал...

Автор поста оценил этот комментарий

Я вижу ты любитель залезть куда-то.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Иллюстрация к первой истории:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку